Я-
Я-Искал-Тебя

😏весёлая девушка эт конечно хорошо...но если она всё время весёлая это уже проблема ?🤔

Ответы
Татьяна Волкова

- Вот дети, на стройке надо всегда надевать каску. Она вас защитит.
Вот был как-то случай. Одна девочка надела каску. а другая нет. На них упали кирпичи. Вторая девочка погибла, а первая засмеялась и побежала.
- А да да да...! Мы знаем эту девочку. Она все время бегает и смеется.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Странно как то ... Я не очень верю .... Просто наверное такая ЛЕГКАЯ в общении ???? Еще нет проблем или не хочет их на кого то вешать ...

Бибизянин

это напускное если постоянно, есть такие кто вечно на лыбе и смех искуственный какой то

Танѩ

Это оы точно портрет будущей избранницы пытаешься составить,методом исключения)

Я-
Я-Искал-Тебя

какой избранницы что ты милая...))

Танѩ

Ну,составишь описание,а потом будешь подбирать)

Я-
Я-Искал-Тебя

пусть здоровые подбирают)

Танѩ

А ты?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а я немогу)

Танѩ

Пачиму?)

Галина

это говорит о том крепком стержне жизни и умеет себя держать в ежовых рукавицах .

Серафима

почему? веселая - значит беззаботная! Беззаботная- значит счастливая!

Татьяна

Ага:: нравится мне как ты хохочешь: не важно днём или ночью....😀😀

Ирина

А вы ее расспросите. Что это за травки ? Может и нам пригодиться.

Я-
Я-Искал-Тебя

травками балуешься?

Ирина

Нет. Я грустная. Может поэтому ?

Я-
Я-Искал-Тебя

по этому травки захотелось?

Ирина

Нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну странная ты сегодня ....

Ирина

Я нормальная. Каков вопрос.

Наталья Петрова

Все время не может человек быть весёлым. Это подозрительно?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот к примеру ты говоришь что любишь ,а в ответ подколы и хохма это нормально?

Наталья Петрова

Скорее нет. На насмешки похоже. От высокомерия. Хотя смотря какая ситуация. Может это у них с парнем взаимные шутки такие

Мария

Это выбесит даже самого спокойного и уравновешенного чела))

...

Это значит у неё нет проблем, либо она их сама не решает.

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Александр Жданов

значит надо поменять у нее статус. Пусть станет мамой!

Ел
Елена

В чём проблема? Пусть тикток заведёт, там таких любят

Максим Maximus

нет не проблема, всегда можно испортить настроение)

Ирина Даданенко

Жизнь и так тяжела, ее надо скрашивать улыбками...

Fuad

всему есть время и место, кукушка всем надоедает)

Ку
Куропатка

Истеричка! Это в основном касается "хохлушек".😹

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Улыбается и отряхивается?😂это уже диагноз

Илья

наверно. Хотя кому то веселая будет типо в +