Ja
Jane🌸

Дурачиться она любила, но дурой точно не была?))😉🙂

Ответы
Arsen Jvanov

Со многими она дружила , но дураков она нелюбила , вот так она и жила пока не встретила ондного дебила. Дебил тот был не дурак , но как оказалось настоящий м..дак. Вот и ищет она другова , кто небудет как казанова.

Ja
Jane🌸

классссссс👏

Arsen Jvanov

Со многими она дружила , но дураков она нелюбила , вот так она и жила пока не встретила ондного дебила. Дебил тот был не дурак , но как оказалось настоящий м..дак. Вот и ищет она другова , кто небудет как казанова.

Slam Di

С утра нассала брату в кофе, поржав ехидно и сполна, Но брат смекнул, насрал ей в тапки, пургена в чай ей подмешал, Сказал "Дурачится прикольно")))) сестры, он больше не видал)

Жанас Бекболат

Если прикидываться дураком, то только дураков и можно одурачить. Но если быть дьяволом, тебе поверят все!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Умная женщина всегда знает,когда нужно включить дурочку)P.S.Главное вовремя ее выключить😆

Ja
Jane🌸

😁👍

Павлик Морозов

Тумблер главное не перепутать😂😂😂

Игорь Пестриков

Зачем же задавать дурацкие вопросы, и дурость всю показывать тогда?))))))))

S = K. Log W

Ага. Она, конечно, не Венера, но что-то венерическое в ней есть.

Николай Ильницкий

Многие из нас любят дурачиться,но в пределах разумного.

Ивлин Во

обидно дуры нынче в моде.она не в трэнде вот беда))

Ja
Jane🌸

🙄

Назим Хугистов

Жила в своё удовольствие при стабильной жизни!

Алексей Полежаев

Все люди дурачатся это всего навсего детство.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

"Она всех вечно удивляла, Такая вот она была"

First Time

Телефон она брала, но трубки не любила)?

Ja
Jane🌸

😅

First Time

)

Виктор Лисьев

Пусть развлекается, если так нравится.

Наталия

Ей просто шлея под хвост попадала ..)))

Виктор Баландин

Дурачиться -одно , дурить -другое .

Дмитрий Каракозиди

А значится умница и с юмором.

Ler Khrom

Так это ж замечательно!🤓

Улугбек

Не мешало бы... проверить...

Михаил Лебедев

Наверно, я с ней не знаком