Алексей К.

Есть ли жизнь после пятидесяти?

Ответы · страница 5
Константин Хххххх

Смотря с чем сравнивать,у некоторых и после 30 жизни нету.

Потомок Кочевника

если после пятидесяти есть женщины- значит есть и жизнь.

Зинъ Черн

Только после 50 и начинается, решил мудрый Я и налил ещё 50

Лев Полыковский

Мне стоит задать вопрос: есть ли жизнь после 69-ти. Живём.

Арина Воскресенская

Живем да, но как? Ведь вопрос не просто задан. Многие на огородах или с внуками и это все? Какая она должна быть жизнь в этом возрасте? Ведь до 40 все понятно, семья, работа... А когда дети выросли, пенсия пришла, что тогда? Хобби, путешествия, счастливые отношения? А у некоторых доживание? Почему нет определённого видения, все поедопределено? Дорога к смерти? Как этот путь, небольшой отрезок оставшейся жизни, прожить достойно? Что ты можешь еще отдать, что сделать для этого мира, кроме пустого проживания?

Лев Полыковский

У меня есть оптимистическая идея человека как духовного вектора, устремлённого в бесконечный прогресс.

Арина Воскресенская

Так пафосно! Как же женщина может в бесконечный прогресс?

Лев Полыковский

Среди творческих людей много женщин. Я даже не знаю увеличивается ли процент женщин среди творческих людей.

Лев Полыковский

Да. Там может и есть. Когда-то я статистикой интересовался и справочки штудировал.

Татьяна Локтева

А,почему нет!!!??? Конечно есть!!! Смотря как её устроить....

Александр Захаров

Грамм водки? Есть. А вот после 50 ударов плетью- вряд ли....

Виктор Худошин

ещё какая)))) я думал пенсия это всё,как же я ошибался))))))

Арина Воскресенская

Здорово! А чем на пенсии лучше?

Виктор Худошин

да всё точно также как и раньше,только теперь ещё и пенсию получаю))) ушёл в 50. успел)))

Сергей К.

Живу же вроде и нормально даже ни одного седого волоса

Сергей К.

скажу так встречался с одной дамой ... ей было 50+ она выглядит так что 30 летние отдыхают ... но к сожалению она была пиранья ... она мужика любого пережует и выплюнет ...

Nik Subr

И после 60 тоже. 🖼

Nik Subr

🖼

Nik Subr

🖼

Арина Воскресенская

Очень красиво, жаль что я белые люблю

Александр Соколов

Есть,конечно есть,только поскучнее,возможности не те!

Александр Соколов

Разумеется,то нельзя,это невозможно,это вредно,а раньше-ничего не будет со мной,прорвёмся!!!!

Саша

есть ли жизнь на Марсе ?(можно спросить у Филлипова !))))

Ленка

Есть, конечно.))) До 80-ти ещё оооочеееень далекоооо...))))

Александр Емельянов - Женат

...да ты чо.....я после 70-ти....только ЖИТЬ НАЧИНАЮ...!!! ????...

Es. Vik.

После 50 жизнь только начинается, налейте себе еще 50.))

Es. Vik.

Зря. Нужно верить в себя.)

Арина Воскресенская

Я всегда в себя верю! Просто заметки из опыта

Es. Vik.

Опыт штука опасная.

Арина Воскресенская

Да нет, иногда он помогает

Es. Vik.

Это хорошо.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У... Только начинается! А ты про вино или про покрепче?

Арина Воскресенская

Нет, я по жизнь, она пьянит сильнее горячительного

Геннадий Сокровный

Это у кого как. Бывает что уже у подростков жизни нет.

Владимир Василенко

Мне за 70-живу и не скучаю. Так что не заморачивайтесь.

Виталий Щетинин

вот ты мне это и расскажи как там за рубежом 50ти лет))

Арина Воскресенская

Все хорошо, дети выросли, внуки подрастают

А Б

после 50 только начинается, но есть она и после 60 и 70...

Ге
Геннадий

У меня есть , и более того, у меня есть планы на жизнь

Ге
Геннадий

Живу и радуюсь и радую тех кто рядом со мной..

Арина Воскресенская

Это счастье для вас и ваших близких!