Nico Fasulakis

Согласно статистике по поголовью свиней Китай занимает первое место в мире. Это китайская предприимчивость или свиньи особые китайские 😁?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Особая трудолюбивость китайцев, разводят свиней

Marina Komarova

а коровы не доживают.... их съедают еще в зародыше

Nico Fasulakis

Я разве спросил про коровы

Nico Fasulakis

Я хочу чтобы просто ответить на вопрос. Всего лишь.

Надежда Зюзина

Но на душу населения, наверняка, последнее место

Nico Fasulakis

На душу населения наверное Россия. Если даже китайцы продают им и свинину и тушёнки из неё

Надежда Зюзина

Так они сами не едят

Наталья Попова

Это необходимость. Китайцам есть же что-то надо.

Nico Fasulakis

Но они умудряются ещё и продавать. В 1981 - 1983 я служил в амурской области. Одно время поработал и поваром. На складе нам выдавали продукты. Каково было моё удивление, когда увидел китайские 5кг-е тушёнки из свинины.

Наталья Попова

Ну, не мудрено. Свинья обычно дает большой приплод- 10-12 поросяточек, они растут быстро, неприхотливы в еде и содержании. Вопреки расхожему мнению, что свиньи грязнули, они чистюли. Свинья катается в грязи потому, что у неё не потовых желез, она так спасается от жары и насекомых.

Nico Fasulakis

Но почему именно Китай, а не Россия. И не только свиней, но и весь мир можно прокормить, да и хорошие денег заработать.

Наталья Попова

Дак, Россия. по-моему. тоже продает . Вы не забывайте, что в мире много евреев и мусульман, которые свинину в пищу не приемлют. Поэтому, продаёт тому, кому это нужно.

Nico Fasulakis

Россия своим мясом не может обеспечить полностью. Поэтому и закупает. Взять обычные молоко и молочные продукты. Маленькая Белоруссия в огромном количестве продаёт России.

Цельная Ягода 🍒

Особые...искуственно созданные через ксерокс...))

Ludmila Drile

ну...не в обиду сказано...............мы поняли...............

Зацелованный Мухами.

Если в процентах на душу населения то не больше

Nico Fasulakis

Я о масштабе страны говорю. А что касается меня. У меня постоянно 100-150 кур, и на продажу тоже. С десятка два барашков и пару козлов. А свиней тоже 2-4..Вырастут заколю. Что продам, а что себе. И тут же поросят. И по новому.

Nico Fasulakis

За живность нет. Это подворье. У меня другие налоги. А те исправно

Nico Fasulakis

Нет конечно. Как говорится и тебе и мне приятно. Разговор не обо мне шёл. А нерасторопности властей. И предприимчивости китайцев

Зацелованный Мухами.

А власти тут причем? Это дело каждого.

Nico Fasulakis

До тебя как до жирафа. Вроде на одном языке. Но не понимаем друг друга. Пока, всего хорошего тёзка

Люсида Шамшина

Может, это связано с китайским перенаселением?

Nico Fasulakis

А по моему это их предприимчивость

Люсида Шамшина

Пусть будет так. Хозяин - барин.

Ла
Лана

Да ,такие как они маленькие пладяться как мыши

Ми
Мишка

Каждому китайцу по свинье ... Такой призыв был

Чернобривый Виталий

Это мир и покой. Все задиры обходят стороной.

Эльмира Фассахова

😀 😄и по поголовью китайцев тоже...😄

Seth Terran

и китайцы и их свиньи видимо кролики в душе..

Neli Vatzadze

ix,kuxnia.vosnovnom.iz,miasa.svenini.pochti.v osnovnom.svinina.nu,ochen.vkusno

Neli Vatzadze

neznaiu.ili,mne prielas.moia.kuxnia.no.svinina.prigotovlennaia.smalinovim,sousom.eto,nechto

Neli Vatzadze

obarachek,starxunoi.imolodim,vincom

Neli Vatzadze

spesnei.zastolnoi.itancami

Nico Fasulakis

Я бы сейчас с удовольствием хинкали поел бы

Neli Vatzadze

segodnia.ia nalepilamalo,ostalos.ia,vmorozilku.zakinul

Тамара Фёдорова

это просто китайцы трудяги с большой буквы

Владимир Тунгусов

Массу отходов питания надо куда-то девать?

O X A N A

3D-принтером напечатаны, и маааахоонькие)

Nico Fasulakis

Такие махонькие, что умудряются продавать и в Россию

Дмитрий Володарский

А где они их выращивают, уж не у нас ли на ДВ?

Nico Fasulakis

ДВ скоро на закуску им пойдёт.

Gluckliche ***

просто они издавна кормят их какашками...

Nico Fasulakis

А потом продают и в Россию

Антон (Ulysses)

соответствует поголовью людей, наверное

Случайный Свидетель.

это корм у них дешевле чем у нас раза в 2

Nico Fasulakis

А почему. Думаю что китайцы могут работать. И работают. А не разводят демагогию..

Случайный Свидетель.

у нас работы вообще мало.в основном торговля,таксисты,, не производство.А у них так правительство и партия поставили