Макаровна

Лень - признак высокого iq?

Ответы
Андрей Смирнов

не исключено...Вот, например, Товарищь Билл Гейтс, считал, что решение самых сложных задач, при реализации того или иного проекта, следует поручать самому ленивому сотруднику, потому что он всегда найдёт наиболее простой и короткий способ решения этой проблемы.

Макаровна

Ну вот , а я о чем, истина

Елена Некипелова

Ученые доказали, что лень является признаком высокого интеллекта. Ученые из Университета Флориды пришли к выводу, что люди, не склонные много думать, быстрее поддаются скуке, поэтому у них возникает желание заполнить свободное время физической активностью.

Андрей Григорьев

С высоким интеллектом стараешься сделать всё так, чтобы не очень напрягаться

Marina Sadovaya

Сам иди туда, не могу! У меня нет нет его!

Андрей Григорьев

Учись у меня

Marina Sadovaya

Григорьев, нет у меня такого органа как у тебя! Нам по природе положение детей рожать!

Андрей Григорьев

Вот и будешь рожать!

Marina Sadovaya

Когда?.. Хм..

Антонио Гареев

Посмотри во что превратили страну бездельники и поймешь обратное.

Макаровна

Ученые э придерживаются обратного

Антонио Гареев

О да, осоьенно наши безбел ники, что своим умом по суди до каменного века страну опустили.

Макаровна

Кто считвет что главное руки- он раб по сути, а кто мыслформы порождает своей судьбой повелевает

Антонио Гареев

Ну, начиталась западной ереси, без рук и и срандель свой не вытерешь чем-либо.😂😅🤣🤣P. S.:"- Думаешь почему в у арабов куда так любит наша "элита" мотаться на отдых не воруют? Потгму, что там за воровство согласно их закону руки отрубают, а не так, как у нас проворовался провели ротацию и все, сиди воруй на другом тепленьком месте."

Макаровна

Ты человек буквальный, с прямым коридором развития мозга, а здесь философский смысл.

Макаровна

Ты человек буквальный, с прямым коридором развития мозга, а здесь философский смысл.

Антонио Гареев

О да, куда нам до вас...

Lаzy

Не знаю. Лентяй, каллированный. Оценить уровень iq оставляю другим.

Виктор Соловьёв

Нонсенс....это как ничего не делаешь .значит мастер на все руки??))))

Макаровна

Мастер мыслеформ, а это много важнее и выше, чем то, о чем вы сказали выше😁

Виктор Соловьёв

Лени чужды фантазии.

Макаровна

Что ж с вашим интеллектом всё ясно😁

Виктор Соловьёв

Лихо штампуешь выводы....

Макаровна

Ну так после твоих выводов, это несложно.

Clan

Лень - признак тяжёлой жопы, простите за натурализм.)

Макаровна

Ну что ж, видимо это ваш опыт, у некоторых бывает и так😁

Clan

Да, бывало порой.)

Макаровна

Ну с этим я вас не поздравляю😃

Clan

Мне и не надобно. Я сам как-нить.))

Макаровна

Само собой, я здесь ни при чем

Игорь

Я бы сказал - нежелание выполнять дурную работу.

Макаровна

👌

Овощных Дел Мастер.

До 18 Ти сантиметров.Потом это просто работа.😅

Макаровна

Шутник самоучка? Пока не очень получается.

Овощных Дел Мастер.

Буду стараться🤷‍♂️ Импровизация пока ..🙄

Макаровна

Вот, например, Товарищь Билл Гейтс, считал, что решение самых сложных задач, при реализации того или иного проекта, следует поручать самому ленивому сотруднику, потому что он всегда найдёт наиболее простой и короткий способ решения этой проблемы.

Овощных Дел Мастер.

Это чистый фейк. ТовариЩ Билл Гейтс такой фигнёй не заморачивается.

Макаровна

Глупый вы какой🤣

Безобидный Злодей

Скорее наоборот ,психическое заболевание ☝️

Василий Стеклов

И к тому же лень еще и двигатель прогресса😊

Макаровна

Именно это я имела ввиду

Василий Стеклов

Я тогда из лентяев😁

Макаровна

Ну с чем вас и поздрпвляю

Макаровна

🫠👌

Елена Котик

Как человек ленивый горячо соглашусь с вами

Святослав Зонтов

Лень это как подарок ,после тяжёлых будней .

Макаровна

Да, ну что может быть лучше посидеть в мае на веранде с чашкой кофе или чая.Должна вам сообщить кое что о кофе, кофе сжигает тонкую энергию у человека постепенно, алкоголь быстро, а кофе постепенно, в смысле тонкие чувства и ощущения.Наблюдаю это у немцев здесь, они давно зависли на коые, не одно поколение.

Святослав Зонтов

Грубеют ? Без эмоциональными становятся ?

Макаровна

Приземлённее, да и взгляд такой пустой часто.

Святослав Зонтов

Каждый раз взглядом кофейню ищет . Взгляд далёкий и глупый ))))

Макаровна

Наверное😂

Si
Silver

Pigritia - est mater vitiorum. Лень - мать всех пороков.

Макаровна

Вот, например, Товарищь Билл Гейтс, считал, что решение самых сложных задач, при реализации того или иного проекта, следует поручать самому ленивому сотруднику, потому что он всегда найдёт наиболее простой и короткий способ решения этой проблемы.

Si
Silver

Да, но тому, у кого высокий ай-кью, а не тому, у кого низкий

Макаровна

Ваш примитивизм поражает, это же вопрос о философской тенденции лени

Si
Silver

Вы путаете причины и следствия, а пытаетесь рассуждать о примитивизме. Да ещё и в свете философских тенденций.

Макаровна

Хотел сказать умно, но получился винегрет, увы и плохой.🤣

Ал
Алекс

В какой то мере. Оптимальность действий.

Макаровна

😊👌

Ал
Алекс

🤝

Светлана Агламазова

Я трудоголик.но ленюсь в выхи по полной)

Ερ
Ερα

Она рождается, когда еще нет ни "I", ни "Q"

Грешник *****

естественно,она и двигает прогресс

Макаровна

Вооот😊понимаете вы в этом толк😁

Юрий Костаков

Тогда у моего кота iq самый высокий

До
Добер=Ман)

кто сказал и где такое написано?

Макаровна

А вам нужен документ с печатью, а что же ваша интуиция закрыта на замок и ключ потерян?😊

До
Добер=Ман)

уменя естьмэ доступ как в рай так и в ад

Макаровна

При чем здесь это?😀

До
Добер=Ман)

при том что у меня теперь есть доступ и к вам👉😈

Макаровна

Фигушки, ручки коротки, я божий свет, а ты прочь бездушная нечисть в свое время и пространство 🤨