R4
Region 46Rus

Больше всего мужчин настораживают три вещи: (1) - Непонятный шум в двигателе автомобиля .(2)- Девушка, которая вдруг стала такой ласковой и доброй. И (3) - ?

Ответы
Валерий Шилов

Вывод: спокойная жизнь возможна, если избавиться от: 1)автомобиля, 2)девушки. И деньги целее.

Мария Давыдова

если она замолчала)) Потому как планы строит и не факт, что мирные)) Удачных Вам событий!)

Маргарита Лыбина

Почему тёща вдруг начала вкусно готовить. Это верный признак надвигающейся беды)))

Ирина

ласковая девушка которая пытается устранить непонятный шум в двигателе??

Ирина

ласковая девушка которая пытается устранить непонятный шум в двигателе??

Анна

куда делась отложенная заначка/когда у ее мамы/папы ДР/дата знакомства?

Ле
Леа

Если девушка замолчала)

//

а до этого была злой и с палкой за тобой гонялась?)))))))))))))))

Елена Рычагова

Шум напрягает больше,как правило обходится дороже

Ми
Михалыч

Ничего из этого не настораживает

Бородатый Могильщик

Какого уя в из ангара пропал ИС-6

Светлана Агламазова

Отсутствие заморочек на работе

Светлана Агламазова

Отсутствие заморочек на работе

Юл
Юлия

почему мало еды в холодильнике

Анна ***

Все таки пункт первый опять))))

Аркадий

3. Непонятный шум в подвеске.