*** Лали***

А вы жертва обстоятельств или ?

Ответы
Валерий

Вот в этом году когда потеплело я свой мопед настроил ну и решил немного прокатнуться. Отъехал от дома 200 м. И тут ГИБДД. Я без шлема естественно. Выписали 1 тыс. Обидно.

Валерий

Самое интересное, что в прошлом году также на первом выезде поймали. Прям какой то рок. Я потом всё лето ездил с правами и в шлеме. Но ГИБДД так и не встретил.

Валерий

Лучший урок это собственный опыт. Правда берёт дорого.

Галина Сомова

Всегда иду по прямой до конца!!! Не была и не буду жертвой!!! Моя жизнь или правила ))))🌷🌷🌷

*** Лали***

Да, нам девчонкам нельзя расслабляться!

Галина Сомова

Согласна с тобой Дорогая 😘🌹

*** Лали***

Спасибо! Сегодня народ в спрашке агрессивный ,или я усталая ?

Галина Сомова

Милая, есть агрессивные, сегодня их не больше ни меньше чем обычно!!! ☺️🌷🌷🌷

*** Лали***

Я наверное просто устала за неделю.

Галина Сомова

Сладенькая, отдохни , вдох выдох , что на улице происходит !? Веснаааа, радости тебе ☕🍪🍩🌰 посидим)))

Галина Сомова

😘😘😘🌹☺️🌷 всё у нас тобой впереди 💐💐💐

Надежда Борисова

Нее,жертвы кто то ,мы на высоте,и не меньше,и так всегда,позитив опережает

*** Лали***

Добрый день, Надежда, неузнала ( богатая будешь)

Надежда Борисова

Привет моя дорогая,да ава старая пропала в никуда,а новая, появилась,вот фото поставила 3 дня назад,богатая я уже

Надежда Борисова

У меня все есть,что нужно в моем возрасте

Ксана

Обстоятельства создаем самолично...и желательно обходиться без жертв!))

Be
Beznika

Обстоятельства меняют конечно....но становится их жертвой или нет- это уже выбор самого человека))

*** Лали***

Ксана, это чья тут голова клювит?

Ксана

Человек активно участвует в ежедневных обстоятельствах и старается их использовать себе во благо, прикладывая определенные усилия и задействуя свой опыт и разум))

*** Лали***

Ксана, ты дочь Агнии Барто?

Ксана

Вы только с Агнией знакомы?)))

Ксана

Как и мою родословную)))

Be
Beznika

👍☺️

Sonik In The Фингерс

Я сама вскрывала себе череп.... В детстве... Под усыпительным...

Валентина Мезрина

обстоятельства создаются нами. Что создадим, то и получим.

Виктор Соловьев

Нет случайности в жизни...Что заслужишь то получишь.)))

*** Лали***

🤔 А как тогда, не заслуденно получил?

Виктор Соловьев

Нет такого...Ведь от того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость...Мы несем себя. считая именно себя правыми. чуть ли не Пупом Земли..А как вас остановить?.Вот и влипаем в свое же дерьмо...

*** Лали***

🤔 Когда, я людям так говорю, они со мной не соглашаются.!

Виктор Соловьев

Ну и ладно ..что сеем то и жнем...

Виктор Соловьев

Главное с миром других принимайте...🌹😊

Виктор Соловьев

Ну и умница!!!.🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все мы жертвы! Просто обстоятельства у всех разные!

Олег Викторов

ХОРОШО ХОТЬ,ЧТО ЖЕРТВОЙ АБОРТА НЕ НАЗВАЛИ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

КАКАЯ ЖЕ У ВАС,В ТАКИХ ВОПРОСАХ,РАЗВИТАЯ ФАНТАЗИЯ!!! ВАМ БЫ,КНИЖКИ НА ЭТУ ТЕМУ ПИСАТЬ,И ПРОДАВАТЬ С АВТОГРАФАМИ,А Я БЫ ИХ,ВЗАСОС,ПАРДОН,ВЗАПОЙ,ЧИТАЛ БЫ И ВИБРИРОВАЛ БЫ,В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ТАК Я ЖЕ,СВОИ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЕЛАЮ САМ!!! ВОТ И ФАНТАЗИЯ,ОТТУДА!!!

*** Лали***

Правда 😳 офигеть! Молодец!

Олег Викторов

С ЭТОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ ПЕВИЦЕЙ,Я ОБЩАЮСЬ НА ФЕЙСБУКЕ!!!

*** Лали***

Так это я у вас в преферансе автогроф прошу . .с!

Евгений Самсонов

Одни жертвы обстоятельств.другие жертвы аборта.

*** Лали***

Жертвы аборта ,не живут Скорее жертвы пьяной акушерки.

Дама В Вечернем Туалете

Сама ..творец кузнец и капец своего счастья

Ал
Алекс

Искусственного прерывания беременности .

Ал
Алекс

Поеду сейчас на дачу , надо всё завозить , продукты , спиртное , рассаду и т.д. Скоро праздники .

Ал
Алекс

И тебе удачного дня и праздников .

Ferro Et Igni

это обстоятельства наши жертвы, бывает

Ел
Елена

Жертвами питаются, а мы пока живые 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

я не хотел развал СССР.🤷‍♂️

*** Лали***

👍🤝 Ни кто не хотел ,из народа.

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит я правильно думаю, что власть анти народна и Путин враг социализма.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, я сами обстоятельства . . .

Сергей Зворыгин

я не считаю так все нормально

*** Лали***

О! Побрился что ли? Я и не узнала.

Сергей Зворыгин

ошибаешься только завтра вечером

*** Лали***

Долго до вечера, я ждать нелублу

Котик - Наркотик )))

Я ... хищник обстоятельств 😸

Alex Dark 🇷🇺

не угодный элите много знаю

Гаврилов Александр

Или.....я вообще не жертва)))))