He
Helen

Солнце появляется от настроения или настроение от солнца и исчезают они друг за другом, почему такая закономерность, и что следует друг за другом?🤔

Ответы
Фр
Фрустра́ция

У меня настроение не зависит от погоды и солнца😌 Но.... Если идёт дождь и мне надо куда-то каким то образом уменьшается или вовсе кончается, а домой приду и снова ливень😁 Не объяснимо , но факт!!! Такое очень часто в моей жизни

He
Helen

Вот вот и я об этом 😁

Фр
Фрустра́ция

🤫 ведьмочки

He
Helen

Уууу 😁