*** Очаровашка ***

Какая фраза точнее всего характеризует Ваше пребывание на рабочем месте? -Тише едешь, дальше будешь; - Моя хата с краю; -«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…»; - И швец, и жнец, и на дуде игрец. Или напишите свой вариант ответа)))

Ответы · страница 11
Irina Braun

последнее

*** Очаровашка ***

Главное, чтобы оценивали достойно!)

Irina Braun

а я и не стараюсь так получается

**
***********

последнее

Алексей

Куй железо...

Тссс...

про щвец

Lego

Гаити, Гаити! Видали мы про ваши Гаити, нам и здесь хорошо, нас и здесь неплохо кормят..... )))