*** Очаровашка ***

Какая фраза точнее всего характеризует Ваше пребывание на рабочем месте? -Тише едешь, дальше будешь; - Моя хата с краю; -«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…»; - И швец, и жнец, и на дуде игрец. Или напишите свой вариант ответа)))

Ответы · страница 2
Антон Короткевич (Питер)

Одесский вариант: "Если они там думают, шо они нам платят - пусть думают, шо мы им тут работаем."

Светлана Булавина

Первая пословица про меня......Тише едешь....типа))))......А вообще.....Иногда и ехать -то даже лень......

Майя Петрова

последний - у нас все частники, хозяева экономят на персонале и приходится вкалывать за 2-3-х

Сергей Тоскин

ДУМАЮ ЭТОТ ПОДОЙДЁТ:1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом СВОЁ МЕСТО!
(Еккл.3:1,2)

Вера Слепцова

моя хата с краю. но иногда заносит "мы рождены, чтоб сказку сделать былью" и потом сожалею

Андрей Овчинников

мы работы не боимся от работы не бежим, есть работа спать ложимся нет работы тоже спим

*** Очаровашка ***

Способный, однако! Обалдеть!)))

Сергей Макаров

Дорогу осилит удущий, но это не совсем по работе. Работа, как не печально, от слова раб

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Если начальство думает, что оно мне платит, тогда пусть думает, что я на них работаю.

Viktor Fritz

мой ответ будет или тише едиш или штобы вас необидеть незадовайте глупых вопросов

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Вот мой вариант: Рррррррррррррр..... гррррррРРРАУ! ГрррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!!!!

Ты что хочешь, чтобы я тебе обе ноги прокусил что ли? Или не знаешь, что при собаках улыбаться нельзя? Для нас это оскал, угроза. А сейчас я своего рода на рабочем месте, патрулирую территорию, и всех облаиваю для начала.

*** Очаровашка ***

Предупреждать надо было! 😮

*** Очаровашка ***

знать не знала, слыхать не слыхивала))))

Ира Зубко

утром вечером мудренее,старайся и тебя заметят ты любишь работу,будь умницей ...

Fallen Angel

Всё зависит от меня-чем быстрее я сделаю одну работу, тем быстрее получу другую.

Татьяна Иванова

моя работа требует внимательности и особой тщательности, значит тише едешь.....

Алтынбек Сагитов

надо работать-чтобы жить,а не жить-чтобы работать. ...а хорошо жить еще лучше...

Андрей Абашев

На работу я поеду, на работу я пойду, но работать я не буду, и с работы не уйду.

Александр Шакритдинов

Быстро загрузиться,доехать до клиента,разгрузиться и ехать домой отдыхать.

Ромашка

«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…»; - И швец, и жнец, и на дуде игрец. 😄

Александр Власов

Не навязывай помощь-не оценят.Но быть рядом-обязан.ЗДРАВИЕ ПАРНЕЙ ДОРОГО!

На
Надежда

- И швец, и жнец, и на дуде игрец, а если мне веник вставить, то я и подмету....

Евгений Васильев

Мы похожи на негров, да поможет нам бог! Мы железные нервы железных дорог.

Гр
Григорович

Хочешь мира, готовься к войне.