Sevеrin Zanko

Дружеские отношения предполагают, что мы не боимся быть уязвимыми, рассказывать о своих трудностях и слабостях, потому что знаем: этот человек для нас эмоционально безопасен. Он не будет обесценивать наши переживания, лезть с советами и выдавать оценки, если мы сами его об этом не попросим

Ответы
20А06

Да Только их сейчас так мало этих дружеских отношений.....

Sevеrin Zanko

Вы правы.... Друга обрести не легче чем любимую.....Но ведь надо!!!

20А06

Очень надо ....

Sevеrin Zanko

Конечно...

Радость

Это очень редко встречается, вернее такие люди.

Sevеrin Zanko

Ну уж.... Но естественно таких людей надо поискать....

Радость

Они без поиска образуются. По родству душ.

Sevеrin Zanko

Это наивность.... Души у меня и друзей где то одинаковые....но мы во мноогом разные. Все мы из Москвы.....

Радость

Естественно, мы все разные. Но есть общее, что нас объединяет.

Sevеrin Zanko

Вы правы....так и есть. Мы очень изменились, повзрослели....у нас семьи, дети.... Но всё же глядя на Славку (он с женой у нас гостит) понимаю, что мы всё те же, дружба не умирает, расцветает....

Радость

Вот и славно. Тепла и радости вам.

Sevеrin Zanko

Спасибо

Не Афродита...

А зачем рассказывать о своих слабостях?

А Б

не хрена себе "дружеские"... да это просто сливной бачок

Не Афродита...

Вот вот

А Б

похоже, на себя чужую хрень не принимаешь!?

Не Афродита...

Да я как раз люблю послушать. А о своём рассказывать мне не хочется.

А Б

🖼

Ма
Машуля

Золотые слова!

Sevеrin Zanko

Я знаю.

Ма
Машуля

И правильные!

Sevеrin Zanko

Я надеюсь на это.... Спасибо

Ма
Машуля

Вам спасибо,за нормальные вопросы,точнее высказывания

Sevеrin Zanko

Благодарю Вас....

Ма
Машуля

)))

Realistka

всё верно.

Sevеrin Zanko

Благодарю Вас

Sevеrin Zanko

Спасибо