Гена Кубрак

Какой калибр и какого оружия? 🖼

Ответы · страница 5
Кирилл Морозов

7,62х39.

Кирилл Морозов

Понял.

Михаил Прусковцов

7.62х 39

Михаил Прусковцов

Ошибочка вышла))

Юр
Юра

7.62×54

Гена Кубрак

верно+

Юр
Юра

у меня под этот патром дофига чего есть Слыхал что АК новый зобрали под этот калибер ток гильза с закраеной как на стандартном АК 47

Гена Кубрак

не в курсах про такое. под СВДешку и покемона

Поручик Ржевский

ак-47?

Георгий Клинцов

7,62х54

Алексей

7.62/54

Гена Кубрак

верно. это от СВД маслина

Алексей

А чем отличается пуля от СВД, от пули ПКМ?

Гена Кубрак

ничем. патроны используются одни и теже в принципе. покемон правда хавает все. для СВД есть много прокачаных патронов

Алексей

У патронов к СВД, кучность другая, нежели у пулемета.

Гена Кубрак

свд таки снайперская винтовка. патроны модифицированые идут. но и покемон ими работать может. как и свд. но это будет в минус точности и износу винтовки

Алексей

Согласен

Мудояр Яромуд

Ак 76

Гена Кубрак

ак74 если шо. но это от свдехи

Мудояр Яромуд

Калибр 7, 62

Гена Кубрак

7.62х54 - калибр

Алексей Корепанов

АК 74

Гена Кубрак

свд

Алексей Корепанов

Блин, как же я так...

Сергей Назаров

7.62.

Гена Кубрак

от снайперской винтовки СВД

Сергей Назаров

Я в курсе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Генадий))..!! пуля не управляема... все зависит от ствола орудия отдачи и прочего.. )

Гена Кубрак

я не снайпер. но что то знаю. снайперская пуля как модификация имеет лучшие показатели от обычной лпс

возможно более сбалансированна и меньше порового заряда не более...

Гена Кубрак

для лучшей точности - снайперский патрон под СВД, для лучшей пробиваемости - бронебойный или повышеной пробиваемости

вот нашел....Снайперский патрон ПС(7Н1) имеет в 2-2,5 раза лучшую кучность, чем патрон с пулей ЛПС (легкая пуля со стальным сердечником). В отличие от ЛПС, в снайперской пуле стальной сердечник расположен в головной части непосредственно под оболочкой. Ведущую и коническую донную часть пули занимает свинцовый сердечник.23 мая 2016 г.

Алексей Опаньки

7,62

Алексей Опаньки

Нет. Патрон у СКС другой. Как у АК.

Гена Кубрак

х39? не знал

Алексей Опаньки

🖼Вот СКС

Гена Кубрак

как для АКМ

Master Roma Mamedov

7,62

Гена Кубрак

а точнее?

Master Roma Mamedov

СВД если память не изменяет

Гена Кубрак

верно

Алексей Генералов

7,62

Гена Кубрак

верно

Алексей Генералов

А пуля от Калаша

Гена Кубрак

нет. от СВД

Ал
Александр

3,62

Гена Кубрак

нет такого

Ал
Александр

🖼
3,50 без стоимости посуды.

Гена Кубрак

кто о чем а вшивый о бане

Го
Гор

Гена Кубрак

нет

Го
Гор

а сколько?

Гена Кубрак

в лс

Даниил Извеков

3.32

Гена Кубрак

не позорся

Константин Досягаев

7,62

сс
сергей субботний

7,62

Гена Кубрак

а точнее?

Wh

.308

Гена Кубрак

да. но не совсем. тут 7.62х54. а в 308 7.62х51

Котэ Живущий На Излучине

7,62