Дикая Самка

А как отличить настоящего шаолинского монаха?

Ответы
Антон Янушкевич

если встретиш шаолиньского монаха то обязательно ударь его. Если это настоящий монах то у тебя ничего неполучится, если получилось то это пойдёт ему на пользу в качестве тренировки и он поблаглдарит тебя. А если получилось и он начнёт ругаться то это самозванец и бить таких надо.

Дикая Самка

Именно

Антон Янушкевич

Старая мудрость шаолиньского моностыря.💂

☮Зеркало☮

Если встретишь шаолиньского монаха, ударь его по лицу. Если это настоящий шаолиньский монах, по лицу ты ему не попадёшь. Если это ученик шаолиньских монахов, он будет тебе благодарен за урок. Если это проходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо.

В*
Владимир ***

так Шаолиня давно нет. Есть типа школы, на их стилях основанные, А сами монастыри давно закрыли - при манчжурской династии вроде, точно не помню.

Victor Skribunov

Подойди и вдарь ему.Если это действительно монах,то всё-равно не попадёшь.А если попадёшь,то пусть не выделывается.

Камиль Султангареев

Настоящий шаолинский монах бродит и бродит сам по себе, питается воздухом и спит на камнях!)))

Сергей Алачев

Настоящий шаолинский монах просит деньги на пристройку к храму на хорошем украинском языке

Дикая Самка

Весело, но нет)

Anin

от ненастоящего? Что вокруг вас столько шаолинских монахов, что это действительно проблема?

Олег Гаврилов

Настоящий небудет проявлять браваду,будет скромен и молчалив.мастера постигаются в деле

Станислав Селиванов

Смотрите на меня.Смотрите на меня внемательно.Всматривайтесь.Вот я, не он!

Владимир ...

Камушек ладошкой разобьёт, и стойку на руках на двух пальцах сделает.

Юрий Трущенков

Пошлите его по - русски на китайском языке . Если отреагирует - ... ОН !

Вадим Куклин

Подставить лоб под удар пяткой! И успеть увернуться, конечно...

Олег Таб

дайте ему стакан водки,выпил не упал значит точно из шаолиня..

Вова Бушуев

Я подумывал, коплю на билет

Дикая Самка

Ты ж купил

Вова Бушуев

В страну разврата, а не культуры

Дикая Самка

Ах оставьте,.....

Вова Бушуев

Все зависит от того куда ты хочешь попасть, пропасть ли в психопатических безумно неудержимаех клинически неописуемых поступках и прослыть падонком в глазах мирно и славно проводящим свой отдых людей и лишь 2х 3х запомнившийся им, или .. Ну как то прилично

Светлана Шевцова

Я ТАМ НЕ БЫЛА, ПРИДЁТСЯ НАЙТИ МОНАХА И СПРОСИТЬ ВЫ НАСТОЯЩИЙ?

Hi
Hieroglyph

Зачем вам монах ? У него одно самосовершенствование на уме .

Михаил

Смотря от кого, от не шаолиньского, или не от монаха? )))))))

Дикая Самка

От не настоящего

Михаил

Посмотрел Википедию )))))))) Ну в общем если все имена, которые там написаны и названия, он спьяну сможет выговорить- значит настоящий )))

Alexander Gottfried

Дать ему бо голове кирпичём если выдержит то настоящий

Дикая Самка

Примерно, но не совсем

Табуретыч

Они уже все давно разбежались,остались только позеры..

Карлсон

От кого?От другого настоящего шаолиньского монаха?

Дикая Самка

От не настоящего

Карлсон

Настояший знает кунг-фу.

Вадим Рябов

Дать в рожу монаху. Настоящий не ответит грубостью

Дикая Самка

Настоящий отобьется новичок если получит по мостику скажет Спасибо поблагодарить А если он ненастоящий то так ему и надо пусть не выпендривается

Вадим Рябов

В точку имшала