Ольга Романова

Почему мужчины не боятся указать свой возраст, но показать себя, это проблема и ещё какая?

Ответы
Валерий Дементьев

наверное,кому нужно,показывает....мы же здесь собрались ради общения а о личном можно в чате пообщаться..в моем мире и в одноклассниках у меня реальные фото

Sergio

Потому что когда тут было мое реальное фото, мне постоянно в ЛС писали довольно много неадекватных дам, сектантов и жуликов. Как снял фото - перестали.

Александр

Смотрите, на оборот нужно показать свое фото, а то будет как в том анекдоте. "Ты красивая давай встретимся, не могу я только на аватарке красивая.

Ольга Романова

к сожалению, на аватарке я

Александр

Почему к сожалению, на оборот хорошо, вижу с кем общаюсь, с котами мне как то меньше нравиться разговаривать, все собираюсь с теми у кого нет своего фото игнорировать, забываю.

Ольга Романова

такая же фигня

Stanger

разве?) Мне кажется они не просто готовы показать себя, они, что чаще, готовы показывать себя по частям, извините)

Ольга Романова

Видели мы эти части😂, хотелось бы посмотреть в лицо

Stanger

тому подлецу, что обрюхатил и сбежал?)

Ольга Романова

Нет, все кто брюхатил, потом добровольно женились🤣

Stanger

и много их набралось?)

Ольга Романова

Мне хватило

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага ток пакадешь и сразу перестаёшь сушествовать будто и не была диалога в пару месяцев длиной

Ольга Романова

бывает и такое

Алекс Дол

наверное вы создаете образ непреступной крепости...а мужчин не хватает средств на вооружение...

Ma
Max

он не клоун, чтобы развлекать и вовсе не обязан себя выдавать за того, кем вы его хотите видеть.

Ольга Романова

Где вы нашли этот вопрос? Я ж его закрыла🤔

Ma
Max

раз уж он мне попался, то ответил

Ул
Ульяна

Я тоже не боюсь указать свой возраст, но показывать себя не собираюсь) я не мужчина

Mr. John Doe

Чья проблема-то? Кого парит? Поа вижу только одного интересанта, точнее - одну...

Акрам Кучумов

Сотовый телефон - это единственная вещь чем мерятся мужчины у кого он меньше...

Tata Togoshvili

Потому что они на свой возраст больше выглядит и они комплексуют😁

ᅠᅠ

Потому что приворожить могут. А это, друг мой, лишние проблемы )

Грыгорий Пантелеич

Да кто их знает здешних безликих и безвозрасных "мужчин".

Armen Avanesov

В чем проблема,вот он я,смотрите,если интересно😀

Ольга Романова

Посмотрела, отлично выглядите, а кошечка рядом с вами, вообще мечта😅

Armen Avanesov

Да,мне тоже понравилась, это в центре Брюсселя, то ли музей,то ли магазин, там всегда интересные вещи😉

Ольга Романова

это можно купить?

Armen Avanesov

Думаю да,но у меня такой цели не было,не поинтересовался, но все не тиражное здесь стоит безумно дорого

Ольга Романова

не удивительно, везде все необычное стоит не дешево

Armen Avanesov

Так и должно быть в принципе, но здесь и правда они с этим перебарщивают😀

Игорь

Чтобы супруга не встретила наверное😄

Ольга Романова

Это аргумент😂

Михаил Румянцев

Смотрите на меня сколько пожелаете! 😄

Watchmaker 🕗

А я думал чо женщины прячутся всегда

Алексей Дурнов

Потому что нам не чего скрывать!)))))

Ольга Романова

Алексей, прекрасно выглядите👍

Алексей Дурнов

Приятно слышать)))))Спасибо)))))))))😁😇

Денис Цыганов

В смысле показать? Я вообще нудист

Вчера Свалился С Луны

Краснослободцева,ты чего хоть..?

Ольга Романова

фамилию хочу сменить