Вероника Лаврова

как незаметно воровать воду в кулере из офиса домой?

Ответы
Наталья Зуева

Мне уже не нравится спрашивалка, что у вас с интелектом? Такие вопросы задавать. Еще бы спросили, как пользоваться туалетной бумагой.

Odil Ismatov

Да уж! Сделайте так приносите с собой термос с кофе как буддто для себя и потом наполняйте и несите домой!

Ирина

Господи детка что за смысле в твоей голове( и почему мне все утро попадаются твои вопросы бредовые?) 😄

Надежда Гамбург

За щекой.))) А если это горячая вода, с пакетиком заварки, то это уже и экономия электричества дома...)))

*.
**nika** ...

не знаю не сталкивалась ..наверно наливать в бутылки пока начальство занято чем то

Деман Ва Плати

В рюкзаке носите 5 литровую бутылку и наполняйте её по стакану. (С) Еврей.

Mr Crocovec

Можно в резиновой грелке под одеждой, 2 литра туда входит спокойно.

Realistka

а что, дома нет водопровода? Налейте в бутылку и всё.

Елена Родичева

Заглатывай ее по больше,во время рабочего дня))

Сергей Андреев

Прячьте как советует котенок Гав - в животик

Клалафуда Талалафу

фу какое крысятничество.....Вы с Бодуна?...

Георгий Андрюнькин

Постараться больше выпить на работе.

Марина Федорова

Так можно и купить, че уж унижаться!

Анатолий Свешников

напиться перед уходом с работы

Сергей Z

промакивай туалетной бумагой

Катрина Микитова

берёшь бочку и пошла от бедра

Nemo(Никто) Не Капитан.

сливать в 1.5 л или 2 л бутылку

Сержио Берлускони

Забирать полностью баллон

Миша Чернов

вытащить бутылку и слить

Владимир Кухарский

выпить сколько сможешь))

Наталья

а зачем воровать?