Grigory Magrilov

Если женщине сказать:"Ты похожа на этот цветок",и подарить розу,то ей понравится,а если подарить кактус,то обидится,но колючки одинаковые!

Ответы · страница 4
Лиза Иванова

неодинаковые. Кактус зеленый и колючий. А роза красивая и колючки меньше.

Лиза Иванова

Менее. вы пробовали взять кактус за колючки?

Лиза Иванова

И они острее, а есть и ядовитые.

Вера Никитина

Смотря, какой кактус Вы ей подарите. Некоторые из них цветут изумительно)

Мари Метел

Неумная да.Мудрая поймет..что это прекрасный индивида линий комплимент!

Леди Мила

Кактусы цветут очень красиво. А розы, при продаже, должны быть без шипов

Чёрная Кошка

ну.... в руках умелого садовника кактусы очень красиво и долго цветут)))))

Натали Наталья

🤔 хм.... и к чему тогда драгоценный мне намедни кактус преподнес?))))))

Таня Танюша

Подарить кактус,но без предисловий.подарить и все,мне бы понравилось

Ольга Дружинина

умная не обидится, а поймёт намёк))) и станет внимательнее ,добрее )) 😉

Дева...!!!

если вы заранее знаете,что женщина обидится....зачем дарить кактус..?

Ирина Андронова

Я б любому цветку рада была! ...Уже 3.5 года покупаю цветы сама себе!!!!!

Valentina Vrodiontseva

А зачем ей дарить кактус? Её Величество Женщина-есть её Величество.

Людмила Сергеева

Но ведь есть и ценительницы кактусов....Так что, ни всё однозначно...

Борис

Кактус тоже цветет, только редко, и цветы, говорят очень красивые)

Михаил Райцын

Как говорят, - не в еже счастье, так и не колючки - главное в цветке.

Юлия Р.

а Вы подарите цветущий кактус, это будет очень значимо и образно)

Ольга Скрибченко

о, да,цветущий кактус- это прикольно и ... необычно

Леда Сором

Это знание ли плохо значит с юмором... кактусы тоже разные бывают

Галина Ушкова

Надо радоваться, что не змею подарили, а всего лишь кактус. 😀

Она

Кактус -так красиво цветет и долго радует своим цветением! 🌵

Она

Согласна,но ведь и розы НАШИ МУЖЧИНЫ ДАРЯТ НЕ ЧАСТО! 🌷

Зл
Злата

Проверьте экспериментом. Кактусы очень полезны рядом с компом)

Татьяна Милух

так кактус подарите цветущий!!!!розу Вы ведь не черенком дарите!