-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В опубликованном докладе «Проекта «Стоимость войны» (Cost of War Project) Университета Брауна дается оценка, согласно которой, по меньшей мере, 4,5 миллиона человек погибли в результате войн, развязанных Соединенными Штатами после 2001 года. Как думаете, цифра убитых ими сильно занижена?

Ответы
Александр

Конечно. Но ошибки нет - просто они сочли свои боевые потери и нанесённый урон живой силе противника, "нештатные потери" мимо списка, всегда так делают, чтоб не показаться бездушными упырями, во всех странах мира, которые вели войны. А если уж говорить о бездушности, то гляньте ролик на ютьюбе, как выбирались цели для испытания атомных бомб. К сожалению, ссылку дать не могу.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я всё это знаю и поэтому написал вопрос

Wi
Willis

Какие именно войны имеются в виду.? С 2000 года не очень следил за событиями

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Гугл

Ирина

Думаю-да,и никто не газывает жту страну-агрессором

Елена Корсикова

Есть другие данные. 11 миллионов погибших.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это ближе к правде

Ла
Лариса

Сильно... минимум в два раза..

Эльмира Фассахова

🤨да