Евгения Мельхесидек

Что делать если переполнен злобой и обидой?

Ответы
Алексей

В нашей жизни, прекрасной, и странной,
и короткой, как росчерк пера,
над дымящейся свежею раной
призадуматься, право, пора.

Призадуматься и присмотреться,
поразмыслить, покуда живой,
что там кроется в сумерках сердца,
в самой черной его кладовой.

Пусть твердят, что дела твои плохи,
но пора научиться, пора
не вымаливать жалкие крохи
милосердия, правды, добра.

Но пред ликом суровой эпохи,
что по-своему тоже права,
не выжуливать жалкие крохи,
а творить,
засучив рукава.

В нашей жизни, прекрасной, и странной,
и короткой, как росчерк пера,
над дымящейся свежею раной
призадуматься, право, пора.

Призадуматься и присмотреться,
поразмыслить, покуда живой,
что там кроется в сумерках сердца,
в самой черной его кладовой.

Пусть твердят, что дела твои плохи,
но пора научиться, пора
не вымаливать жалкие крохи
милосердия, правды, добра.

Но пред ликом суровой эпохи,
что по-своему тоже права,
не выжуливать жалкие крохи,
а творить,
засучив рукава.

Алексей

От себя добавлю, не концентрируйтесь на злобе, ни к чему хорошему это не приведёт! Если есть любимое дело, займитесь им!

Светлана

не дай бог, чтобы что-то делать...), ничего хорошего из делания в таком состоянии не получится... Перебороть себя, переждать это состояние, помня фразу Соломона - Пройдет и это.

Евгений Засекин

Перезагрузиться - взять литр, магнитофон, друга, пару особ легкого поведения и на природу в палатку на 2-3 дня... Попробуйте, обещаю поможет)))

Евгения Мельхесидек

Спасибо)

Евгений Засекин

А-аааа! Стойте! Только поменяйте там у меня на Ваши "женские аналоги", Вы же девочка))))

Евгений Засекин

Ну а настроение надеюсь я Вам чуть-чуть приподнял... На спокойную ночь и приятные сны мож хватит))) А завтра что нибудь еще придумаем! Ага?!

Евгений Засекин

Приятных снов, милая Женечка!!!

Евгения Мельхесидек

Спасибо) и Вам)

Светлана Спицина

Ты руку-то подними. Нет, только выше, выше! Выше-выше, во-во-во, вот так вот. А теперь вот ее резко брось вниз и скажи: ну и хер с ним, с плащом!)

Lаzy

Ничего... Оценить ситуацию. Найти причину. Оценить сильные стороны врага. Продумать тактику, время и место, чтобы нанести ответный удар.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну колошматить грушу, пока не приотпустит. потом умыться, выйти к людям как ни в чём не бывало. потому что всем по барабану твои загоны.

Неголубой Огонёк

ни чего....смотреть....без выводов...оценок....аналтзов...дележа на плохое и хорошее...пральное и неправильное...и себя главное ...так же

Сан Саныч

Я обычно выпиваю с друзьями, это отвлекает и показывает что не все так плохо. Хотя злоупотреблять таким методом не стоит

Евгения Мельхесидек

Это и есть яблоко раздора

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть надежный способ. Поблагодарить Вселенную за все, что есть. За все все все. Потом все встаёт на свои места..

Самат Таджибаев

не знаю

Иван Васильев

успокой Нервы посмотри Клип непростой Муузыкальный непожалееш набери в поиске БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Гаврилов Александр

надо выплеснуть(только не на кого то)
раньше это называли МЭМом
теперь это понятие кардинально поменялось

Ля
Ляся

Злость ровно 12-15 минут ,,,потом осознаный разбор полетов ,,,пересмотрите всё а стоит ли это ваших нервов...

Евгения Мельхесидек

Вы правы. Спасибо за совет.

Ля
Ляся

На здоровье ✌️

Валентина Мезрина

Сначала обнять тополь Подождать, когда чувства уйдут. Обнять березу и наполнится чистой энергией.

Владислав

Разбирать из за чего,и можно ли это исправить,если да то исправлять если нет то расслабить булки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тоже что и когда штаны полны какашек.. вывалить и помыться... избавившись от всего этого...

Дмитрий Гущин

ну очевидно же, выплёскивать на близких и родных (сарказм). обратиться к психотерапевту.

Евгения

Ой.... избавляться от такого негатива нужно... человек этим самым только себе хуже делает

Ел
Елена

устроиться на вторую работу, и денег больше будет, и злоба и обида уйдут на второй план

Лана

Побить подушку до изнеможения и поорать. Потом отпустить негатив и впустить свет

Андрей Смирнов ( Москва)

успокоиться а то сама сгоришь от злобы и обиды. забудь это их промах а не твой.