Александр Матвеев

Вот представьте себе ситуацию: Парень живёт в браке уже 10 лет. Имеет двух детей,жена красивая,семья в достатке. Но он тра....ет всё что движется,ну не одной юбки не пропускает!!! И при этом всём он мне говорит: Я люблю и уважаю свою жену,я без ума от своих детей,за семью я глодку порву любому. Просто я не могу подругому-это как хобби.
Вот как это понимать???

Ответы
Дина_ Мика

Хобби быть моральным уродом?!... не знаю как, есть тоже такой знакомый тот говорит да мне скучно просто, та его не палит и он развлекается иногда. Хотя для жены и детей всё делает, я хрен его знает, тоже высказываюсь ему что так жить нельзя что так НЕ ЧЕСТНО!! Ну я ж говорит так я без чувств, просто попробовать...капец просто!

Елена Монум К.

Просто элементарная распущенность и неразборчивость в связях, и при этом списывает всё на полигамную природу самца. Одно радует, что при такой бурной сексуальной жизни на долго его силы не хватит, зато потом по неволе будет верен своей жене)))

Галина Мазер

Это возмутительно,да гнать его жена должна в затей, не дай Бог заразы домой принесёт.У меня подруга была (конечно вовремя я узнала),она вот так СПИД подцепила и умерла страшной смертью.И было ей 43 года ,у меня до сих пор мурашки по коже бррр.

Светлана Бульская

Рождает природа таких самцов.Нелегко с такими в жизни.Если действительно жена и дети- главенствующие приоритеты,...то мудрая жена поступит так,что бы семья сохранилась...Но в молодости такой мудростью не обладает никто...

Любовь Колесник

Этот человек слаб - идет на поводу у своих желаний.Он любит только себя.Он не любит свою жену,потому что измена - это предательство.Он не любит своих детей,потому что не уважает их мать.Измена - это неуважение.

Анна Матвеева

Распутный, раб тела и страстей, которые им управляют. Встречала жену подобного - наделал кучу детей и она не знала куда от него деваться, готова была сама ему проституток водить, чтобы только ей отдых давал.

Ирина Белокопытова

Самовлюблённый альфасамец, который любит только себя, других любить не умеет, а живет только своими желаниями. Извините если обидела. Но каков вопрос, таков и ответ🙄

Имя Женское

Так и понимать.распущенность при слабоумии.знаю одного такого....одногодка мой.а остановиться не может.потерял всё и всех, но и это его не волнует

Александр Матвеев

Алёна у него два автосалона в европе!!! И он явно не дурак!!!

Имя Женское

Можно быть умным специалистом. И в то же время быть полным идиотом в семейной жизни.я ж о таких.ум ещё не мудрость

Андрей Науменко

Это его хобби. Что тут ещё понимать? Семья это одно, а секс с женщинами это другое. Две сферы жизни. НЕ СВЯЗАННЫЕ.

Taratuta Vitaliy

ну не одной юбки не пропускает!!! Тут нужно по осторожнее, Вдруг это будет юбка шотландского гвардейца

Оля

Темпераментный мужчина, черпает оттуда энергию, для семьи..кто-то рыбачит, кто-то в шахматы играет..

Александр Матвеев

Ну да есть немного 👍

Оля

Есть мужчины..сука.. верные до безобразия.... а на семью забивают, жену при удобном случае матерят..)))) и кто из них лучше?

Александр Матвеев

Nolite judicare et non judicabimine

Александр Матвеев

Оля так вот и я о том же!!! Живут уроды на белом свете-же? Жену бьют,бухают как суки последние, а дети голодные ходят в лохмотьях!!! Так пусть тот вон трахает всех,они веть сами дают!!! Зато в семье всё нормально!!!

Лиса В Красных Кедах

Чел собирает воспоминания на старость .Когда даже если и захочется тот уже будет нечем. (Саркзм )

Oksana Elgamal

Это "интересное" мышление) Забавное хобби) Жена его скоро узнает и он об этом очень пожалеет.

Александр Матвеев

Ага. только уже лет 10 прошло!!!

Oksana Elgamal

Ничто не вечно) Рано или поздно все раскроется) Я за такими наблюдала как этот парень, точнее знаю таких. Все одинаково заканчивается. А вообще парень глупый, скорее всего с заниженной самооценкой, хотят ведет себя скорее всего так, как будто он кпасавец неписанный)

Александр Матвеев

Оксана!!! Да дай бог нам всем жить,как живёт этот глупый парень!!! У этого глупого парня 2 автосалона в европе!!! Ну не такой он наверное и глупый!!!

Oksana Elgamal

Не в этом плане. Он не ценит свою самой, свою жену. Он пренебрегает ей. В этом его глупость. Семья это вндь самое лучшее, что есть у людей. А хороошая семья- это великое счастье.

Александр Матвеев

Оксана не обессудь-Но всё это лирика!!!

Oksana Elgamal

Ради Бога) Мой бывший муж знает, что Я дело говорю) И не только он)

Adelya Alkenova

Это спортивный интерес + повышенный тестерон....Пройдет со временем...Главное все таки семя!

Светлана Булгакова

Главное, чтобы его жена понимала и принимала и у него на стороне от других детей не было.

Ольга Толстых(Черняева)

Знакомая ситуация)))))) Любвеобильный, ласки одной женщины мало...Печальная история☹️

Ви
Виктория

Это природа мужчины.может иметь 5 любовниц для секса.а любтъить сердцем жену одну...

Галина

к этому надо просто относиться как к дождю , и почаще посещать вендиспансер ))))

Яков Махортов

Такое же хобби есть и у некоторых женщинах, кто то должен их обслуживать.

Ольга Просто ******

Знаю такую семью ...жена просит только "заразу домой не принести ".....