Светлана Афанасьева

В жизни бывает только одна любовь?

Ответы
Vi Za Vi

И лишь она,,, Было так всегда! Будет так вседа! Все в мире любовь и лишь она,,, Пусть плывут века,,,словно облака,, любви не будет конца,во все времена!

Олег Тараненко

В жизни может быть что угодно, любовь, боль и много другое. Любовь один из способов не остаться одному и быть кому-то нужным.

Fallen Angel

Возможно и так, только пока её найдёшь, столько шишек набивается, но и найдя свою, это ещё не факт, что она взаимная!!!

Галичка Таюрская

Думаю, да. Остальное - только симпатии и мимолетные влюбленности, которые только создают иллюзию любви

Дарья Власова

Да! Все предшествующие ей — лишь проба пера, а все последующие — наверстывание упущенного.

Nj Aka Jiwfahu

Настоящая - пожалуй. И не факт, что она же и первая. Когда она придет, это сразу чувствуешь

Steel .

В жизни всё бывает, но найти нужно одну и она появится, вы почувствуете своим сердцем.

Влад Кравченко

"Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь"

Katastrofa

Дофаминэргическая реакция для создания парных связей не бывает одноразовой.

u_
ufo _

то, что вы имеете в виду - бред, хотя Любовь в принципе во Вселенной одна)

Сергей Муравьев

Кому-как.Одному-хлеб черствый,другому-бриллианты мелкие...

Николай Федоров

Да наврятли сегодня любишь одну завтра тебе нужнна

Евгений Паршин

Я люблю маму, жену, кота, выходной и вкусно поесть

Алёна

Любовь,она всегда одна. Бывают только подвиды)

Вика Гортовлюк)

конешно в жизни должа быть любовь на всю жизнь

Сергей Самошкин

Если с одной не получилось, то бывает и 2 и 3 ……

Юлия Литвинова

да самая первая, а с другими не так уже любовь)

Ни знаю наверно еще до конца не разобрался

Азат Хайртдинов

Я думаю да ))) остальные просто развлечения

Алексей Генералов

"Любвей" бывает много, только жизнь одна.