Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ваше отношение к теории большого взрыва.

Ответы
Lilly Pismennaya

А вы знаете, что означает Ваш ник Ку Клукс Клан? Символом жестоких преступлений Ку Клукс Клана стал знаменитый «суд Линча» , совершаемый обычно через повешение жертвы на дереве. В период с 1881 по 1941 годы жертвами подобной расправы стали 3 тыс. 800 чернокожих американцев. Они пытались принять участие в голосовании, стать членом профсоюза или познакомиться с белой девушкой. Многие негры пострадали также за «неуважительное» отношение к белому мужчине.
В 1850 году «суд Линча» переместился на Запад, где новые переселенцы безжалостно вешали конокрадов, а после окончания Гражданской войны это понятие стало обозначать массовые беспорядки, заканчивающиеся погромами и убийствами. Только в 1892 году, по официальной статистике, жертвами «суда Линча» стали 162 негра и 69 белых американцев. В 1892-1925 годы ежегодно во время подобных акций погибало до 100 человек, но во второй половине XX века подобные расправы стали редкостью. И как Вам такая история...........

Ро
Розочка

....я хотела бы еще немного бы пожить...но читала.что вселенная возникла из объема меньшего и продолжается расширяться...до сих пор...

Ро
Розочка

...спасибо вам .....вам желаю счастья в любом виде...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спасибо. А какие они бывают?

Ро
Розочка

...бывают разные.....с любимой...с дочкой.. с женой .в творчестве...в деньгах.и т д ....вам достаточно ???

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хм. По-моему счастье может быть только одно. Причины могут быть, конечно, разные.

Вера Гудкова

оно в себе, когда хочется летать.

Вера Гудкова

Успехов.

Альфред Чичкок

...бред! из ничего, ничего не бывает! пространство , что величают (космос) оно - то из чего, произошло?

Ѻлегъ

сударь, эта теория имеет под собой весьма прочное основание - Веды. Книга Света. Харатья первая

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Книга света. Харатья ... Не то читаешь.

Алёна Ивченко

теория эволюционизма имеет намного меньше оснований, чем теория креоционизма.

Realistka

мне больше нравится теория множественности и неоднородности вселенных.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они противоречат друг другу? В чём?

Realistka

во всём

Ал
Алена

Ерунда,никогда не поверю что взрыв может создать гармонию вселенной

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Резонно. А что тогда?
Что такое лепель?

Ал
Алена

Это небольшой городок в Беларуси...У нашей Вселенной есть Творец,так гармонично все создать может только рука Божья)

Ал
Алена

Бытие первая глава и дальше

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Там говорится, что сотворил. Но не говорится как.

Илона Маска

Мне кажется, он еще не закончился. Даже - он только что произошел.

Илона Маска

Звезды - раскаленные капли. Планеты - чуть остывшие капельки. Просто время - хитрая штука:)))) для нас это миллиарды лет.

Илона Маска

Ну вы представляете себе взрыв? Когда разлетаются раскаленные частицы. Вот этими частицами и наполнен ближний и не оч ближний космос.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Представляю. Наверное. А, кто что подорвал?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Здрасьте! Это же очень интересно. И важно.

Саша

Самая правдоподобная научная теория, что еще можно добавить?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мне так она представляется, вообще, не правдоподобной. Полная чушь какая-то.

Саша

Ну понятно что этим процессом кто то руководил, но сам процесс создания вселенной с высок долей вероятности мог быть именно таким

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну-да. Неудачно срастили псевдонаучность с религиозностью.

Саша

Да когда человек не может объяснить все по научному, начинает придумывать религию, чудеса всякие..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чудеса не придумывают. Их наблюдают. Только объяснить не могут.

Кинг Артур

это невозможно доказать, отношусь как к псевдорелигии))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Так ты ж его отрицаешь.

Кинг Артур

не отрицаю и не деказываю, а ты можешь доказать что он был?

Ол
Оля

меня в те времена еще не было. так что я не виновата))

Ендурин 15

имеет место быть. как альтернатива божественному

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Ваше отношение к теории большого взрыва.

Ендурин 15

нормальное отношение взорвалось и полетело. типа как часть теории о схлопывающейся вселенной

Ендурин 15

а почему нет

Ендурин 15

с этим не согласен. есть теория божественного мироздания и в ее пользу говорит бесконечность вселенной. взрываться может что угодно но вот бесконечность это непостижимое для ума человека явление

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смешной. Они же исключают друг друга.

Ендурин 15

кто они

Акакий Акакиевич

Очередная гипотеза, которая не объясняет ничего

Акакий Акакиевич

Религиозные в основном. Или "вселенная существовала всегда". Или появление вселенной из черной дыры.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Т.е. других-то и нету, получается.

Акакий Акакиевич

Да я не вдавался в изыскания по этой теме. Домыслов много, а определенно никто не знает

Саида (Samarkand)

меня интересует лишь практика маленькой кельи

Вадим Сперанский

Более аргументированной теории пока у нас нет

Вадим Сперанский

Друг мой, оперируйте фактами пожалуй а не оценочными суждениями класса "настоящий шотландец никогда не".

Вадим Сперанский

То что вы ее не понимаете вовсе не делает ее неверной)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы же недостаточно квалифицированы, чтобы вдаваться в подробности.

Вадим Сперанский

Ну да. И? Это автоматически делает всё что вы говорите истиной в последней инстанции?)

Вадим Сперанский

Вполне нормальная это именно то к чему вы тянет одеяло, так сказать. Прошу факты опровергающие теорию относительности)

Татьяна Истомина (Залетаева)

хотелось бы постоянства и Единственной ЛЮБВИ

Алёна

К сериалу отличное) к теории неоднозначное))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. К какому ещё сериалу?
2. Какие соображения, сомнения?

Алёна

1Сериал есть такой теория большого взрыва называется комедийный, признан лучшим на западе, неоднозначно потому что я не физик, и мало что соображаю в этой области)

Il
Ildar

Научное объяснение формирования галактик

Людмила Ульяновская

Что-то не сформировалось пока отношение

Ann

Думаю так оно и было) ну или примерно так