Гарсон №2

На Спрашке встречаются интересные люди. Когда собираются покидать Спрашку. Ставят всех в известность. И такие изречения как Новогоднее обращение Б.Н. Ельцина 1999-2000 " Я ухожу, я устал") С таким пафосом. Уходил бы молча, тебя знать, то не знают большинство здесь. А сам не уходит)) Вам встречались такие кадры? ))

Ответы
Александр Мамедов

Товарищи!

2018 год был годом историческим: самостоятельная линия нашей партии и принятые ей стратегические решения привели к большим переменам во внутренней и внешней ситуации, к вступлению строительства социализма в новую стадию своего развития.

III Пленум ЦК партии седьмого созыва в апреле прошлого года ознаменовал собой важнейший момент переломного значения в деле нового высокого развития нашей революции и непрерывного наращивания темпов продвижения социализма на основе великих побед ее линии в двух сферах строительства. Наш народ, с незыблемой верой в социализм прошедший суровый путь борьбы, сумел своими руками создать надежную гарантию защиты своего суверенитета, мира и процветания, встал на путь грандиозного революционного шествия к более высоким рубежам построения богатой и могучей Родины.

Наши инициативные, активные усилия привели к созданию на Корейском полуострове климата для мира, к непрерывному росту международного престижа нашей Республики, и в этой обстановке наш народ, полный достоинства и законной гордости за это, торжественно отметил 70-летний юбилей славной Корейской Народно-Демократической Республики.

Гарсон №2

да кто с вами спорит живите себе с миром.

Александр Мамедов

Так тут и не поспоришь. КНДР не позволит никому спорить

Гарсон №2

КНДР это оасность для мира

Александр Мамедов

Ну да. Ха,ха. Дали вам там понюхать пороху.А попробуйте суньтесь.

Гарсон №2

Да пошёл ты на хер

Ася Никишина

Этот человек когда выходит из Спрашки и прощается не значит ,что он уходит с пафосом . Нет , у него остаются в Спрашке друзья . С которыми он общался долгое время . И по какой то причине не может больше общаться . Он же не может отдельно прощаться за руку как принято . Но может написать всем и его поймут его друзья Я думаю это так .. С Весёлым Вас Рождеством!!!!!.

Ася Никишина

Я думаю , любовью не занимаются а любят душой и сердцем Любовь это дар небес

Гарсон №2

А секс?

Ася Никишина

это совсем другое ,можно сказать физическая любовь.Она ни чего не значит .Покупается и продается .Увлечение .

Гарсон №2

секс то же имеет значение

Ася Никишина

Ерунда ,животные страсти.

Маджа

На Мамбе постоянно уходят с одной анкеты и тут же перепрыгивают на другую. У них этих анкет штук 20-30, а может и больше😳 ))) Сплошные похороны и рождения, не успеваешь соболезнования высказывать и с возвращением поздравлять. Колесо Сансары крутится с бешеной скоростью))

Гарсон №2

Оно перманетно. мы уделяем много времени рождению и смерти.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Или такие : ой.. два месяца здесь не была . А в спрашке ну ничего не меняется. , НЕт бля шторы новые повесили .полы покрасили бля..й поменяли и койки не так стоят.

Гарсон №2

типа Я вернулась, как будто в космос слетала))

Татьяна Байганова

а мне понравилось Путина поздравление - у России нет друзей кроме флота и армии а остальные враги России! молодец сказал в открытую и дал под зад либерастам

Станислава Яворская

ИДИОТ ТЫ это Единственный Российский руководитель который ушол в отставку Добровольно как делают в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ а не у тебя СОВОК👿

Гарсон №2

конь в пальто

Станислава Яворская

вы что ЗООФИЛЛ?😕 😟 😔 😞 🙁 ☹️ 😣 😖

Гарсон №2

да в ы что? я и муху не смогу))

Люси Бузи

иди нахуй.нам можно и так говорить.Никто не запретит мне пафосничаь..потому что пёрнуть в лицо это надо уметь ещё.вот ты не умеешь

Сергей Са

Вот бабушек на скамейке во дворе, которые обсуждают тех, кто не правильный по их мнению, знает весь двор🤗🤫

Ольга Ермолаева

Лучше когда прощаются... Пропустить сообщение всегда можно. А внезапно потерять интересного собеседника плохо.

Гарсон №2

Понимаю Вас. Так я и не терял ничего и никого, когда есть рядом единомышленники. Мне искать, воображать не надо.

Гарсон №2

С наступающем Вас ! 🎄 🌹

Ольга Ермолаева

Значит Вы счастливый человек ! Спасибо. И Вас с наступающим !

Гарсон №2

Спасибо!

Маша

Я ухожу иногда на год молча ,но опять возвращаюсь ,потому что звонят на сотик и просят вернутся ,скучают )))

Гарсон №2

Бывает. Меня здесь банили и так и забагнили. Я одного не понимаю, у сайте есть правила. ты их не соблюдаешь. Зачем они тогда нужны) Здесь модерация не работает. суррогатное общение.

Маша

А я иногда писала В "Службу поддержки" это когда сайт открыли ,они помогали ,да здесь ещё была музыка разного направления ,но сайт стало глючить и его упростили до плинтуса -скучно стало (((

Гарсон №2

в очках сидит, типа служба поддержки, тебя здесь на хрен посылают а им по хуй.

Александр Соколов

Были,месяцами уходили,ныли,всех обзывали но оставались. Один под Капитана косил,другого не запомнил.

Гарсон №2

они по ходу аферюги, средней руки?

Александр Соколов

Одного послал,он в Контакте зашёл на мою страничку,посмотрел,пацан,всё в войнушки играет,

Aleks Wiеg

Не понял.о чем разговор ?

Гарсон №2

если не понятно отпишитесь

Aleks Wiеg

Кадры были всегда

Stormbringer

Да , людям хочется внимания , но всем на всех наплевать... это не хорошо и не плохо , это просто жизнь .

Гарсон №2

это спрашка

Агния Андронова

Конечно, встречались. Я по датам смотрю- уже попрощались давным-давно, а сами до сих пор светятся.

Павел Гурович

БН Ельцин не дал развернуть новую гражданскую войну в России. Это его личная заслуга.

Мирумир

привет. С НОвым годом. Согласна. Просто им скучно...хотят здесь что то показать....

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😅

Гарсон №2

Суррогатное общение

Роза Строгова

Разные люди встречаются. Может ностальгия по старым временам ? Бывает.

На
Надия

Много таких. Или пишут, меня не было месяц, соскучились? ..обрыдались!

Елена

Да, были. Я правда не проверяла, действительно ушли или остались.))

Евгения

Ну люди всегда хотят к себе внимание)))) Кто то вот таким образом...

Гарсон №2

А другая "Я вернулась" Как будто с космоса вернулась))

Евгения

Иногда хочется почувствовать себя центром Вселенной!))) Простим людям их маленькие слабости

Гарсон №2

Да, мы не упрекаем. вопрос стал прикольным))

Евгения

)))))