Ев
Ева

Спокойной и ласковой ночи! Пусть прекрасная, загадочная и звездная ночь подарит Вам теплые и приятные сны, сказочные и чудесные переживания, волшебные и любовные приключения.

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо, о любезная Фея! Мы с Леной с балкона сейчас пускали мыльные пузыри, как дети (нам скоро на пенсию). Надеюсь, до Вас долетят и Вас порадуют. Спасибо, Ева!

Никола

Спасибо но приключения любовные во сне это не есть гут. )))

Са
Сашок

Вот спасибо

Ев
Ева

Пожалуйста)))