Наташка

Как облегчить переживания человека,которого ты решил "отпустить" навсегда?

Ответы
Сергей Бабкин

Очень трудно. Я прожил с супругой 23 года,Две девченки у нас,22 и 24 годика. И это она меня отпустила,я не хотел уходить,я очень преданный,могу выпить,песни попеть..... В итоге-остались друзьями,с тещей дружим,младшенькая живет со мной,старшая с мамой,а я на сайте знакомств...Вот такие дела. Мне было-бы легче,разорвать бы все отношения,но у нас дочки,и двадцать с лишним лет вместе прожито вместе-очень трудно,но не сдаемся,надеюсь найти барышню... Наташа,если прожили мало,и детей нет-рви быстро... Но подумай десять раз-может зря? Бог нам всем судья,я чуть - чуть своим опытом поделился...

Наташка

Ради таких ответов я вопрос и писала.Спасибо за искренность.Добра и любви вам.

Сергей Бабкин

Всех Благ! Наташа подумай десять раз-а стоит ли?потом прими решение. ...Разбитая чашка,никогда не станет целой.(Китайская мудрость).

Наташка

Она уже разбилась.

Сергей Бабкин

Отпусти......

Наташка

Так и сделаю.

Сергей Бабкин

Наташа,чего они хотят?.. Присылают,ответь на вопрос. Я новенький,отписался от вопросов,присылают.

Рустам Фаттахов

Нужно взять за правило то, что никогда не нужно унывать. Даже если произошло расставание с любимым человеком, жизнь на этом не закончилась. Рядом есть люди, которые нуждаются в заботе и внимании. Общение с ними поможет отвлечься от грустных мыслей. Важно помнить одно:"Все проходит, и это - пройдет". Жизнь наладится и мир засияет новыми красками.

Макс

Все изъедены сплетни за долгие месяцы ,
И гитару давно позабыли на лестнице
И ей уже не хочется песен
На часы возмущенно глядит тот, кто пришел с тобой
Нет!
Еще не пора!
Постой!
Не уходи!
Будь со мной!
Пой со мной!
Поговори со мной!
Возле порога обернись невзначай

Наташка

Если хоооооочешь остаться............

Макс

Ну , да , ну , да !

Наташка

Остаться только он хочет.

Sergiu Brad

Дать понять что он страстный, по етому и страдает...тоесть в христьянском понимании возвышает создание, выше создателя . Самый лучший пример Библейский, когда Бог говорит Авраму, привести в жертву своего сына.... решившись: Ангел Божий останавливает и .........

Наташка

Благодарю за ответ.

Giyom Nogare

Наталья! Не нужно теперь переживать за того человека, которого ВЫ - решили оставить (и неважно по-каким причинам), вина за это - все-равно теперь будет лежать на Вас (ну, раз Вы задали этот вопрос), и скорее всего - были инициаторм расставания. Никак!

Giyom Nogare

Не совсем(

Наташка

А чего ж плохого?

Giyom Nogare

Когда уже никого давно не любишь. Думаю - это и есть плохо.

Наташка

Дааа батенька,это вы загнули,или начинаете.

Giyom Nogare

Дело не во мне уже. Любил когда-то. Сильно любил. Так сильно, что... Да в общем, уже не важно. "Убили" её, любовь-то. Но, позже понял - что её вообще нет, не было и она НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Неужели ещё не поняла???

Cerge O

зависит от того, как вы решили отпустить. Если отпустить полетать - то дать ему парашют. Если отпустить погулять, то пинка. Если вы просто хотите избавиться от другого, то никак))) если тока он сам не хочет втайне такого же

Cerge O

да бросьте!

Наташка

Прорвемся! 😉

Cerge O

ну или так тоже можно

Наташка

Не такие дали мы видали.

Cerge O

не в такие пути ли мы ходили)

Ны
Ныряльщик

Решила отпустить и переживаешь... Смешно... Даже как то лицемерно... Мне на тебя плевать! Но я не хочу чтоб ты страдал... Уходя, уходи и все... Но по существу вопроса... Клин клином вышибают. А значит найди себе замену...

Ны
Ныряльщик

Там не экстрим - там покой... Там нет людей... У каждого своя ситуация... Но есть несколько фраз... Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней... Если в силах повлиять на проблему - не стоит беспокоиться, все в твоих руках. Если же не в силах - так стоит ли беспокоиться? Все равно от тебя ничего не зависит... И самое главное! Правило... Оставаться человеком в любых ситуациях...

Наташка

Ото ж.Чувство вины.

Ны
Ныряльщик

Хм... Это не убийство... Пройдет...

Наташка

Спасибо.Покоя вам и гармонии,и в первую очередь в душе.

Ны
Ныряльщик

Чему быть - того не миновать... Спасибо, и вам того же...

Лариса Артамонова

А зачем решать его проблемы? Если решили отпустить - отпускайте! Если сильный - справится сам, если слабый - стоит-ли тратить свою жизнь на Мальчика - плакунчика!!! Это не мужчина который вызывает жалость!!!!!!!!!

Наташка

Вы правы Лариса.Спасибо. 😞

Лариса Артамонова

Это откровенно из жизненного опыта, Вот увидите, пройдёт немного времени и он найдёт новую "Мамочку" которой будет рассказывать - какой он хороший, а его не оценили ( из опыта). Только увидев Ваше равнодушие - начнёт жить самостоятельно!

Наташка

😉

Лариса Артамонова

Удачи! Время всё расставит на свои места!

Джавад Гусейнов

если решил отпустить, то отпускай! как если решил уйти - то уходи. а дальнейшие ререживания - одно из двух ... или ты сожалеешь о решении своём, или ты просто слежку решил установить. проще - уходя, уходят!

Наташка

Знаю.Спасибо.

Сергей Комарофф

наверно он сам должен как то это осознать. Главное чтобы слово отпустить было окончательным и бесповоротным. потому. что когда это не совсем не до конца и и тд это больно причём обоим.

Дмитрий Самойленко

Решил отпустить звучит так, как будто человек уходит, но обычно в этом случае человек не страдает, он уходит по какой-то причине. Как понять вашу фразу, уходите вы?

Наташка

А как думаете,сполна я расплачусь,если сделаю так,или все еще впереди?

Дмитрий Самойленко

Врядли кто-то скажет, вы уже мучаетесь, т.е. и сейчас расплачиваетесь. Осознали, что не следовало делать и как правильно повести себя с любимым - вы уже на правильном пути, а закончились беды или нет, только жизнь покажет. Вы главное новых проблем себе не делайте, будьте жизнерадостны, чисты духом, живите по совести и все наладиться. Уж лучше чем сейчас точно будет!

Наташка

Благодарю.Вы настоящий друг!

Дмитрий Самойленко

Желаю вам развязать ваши гордеевы узлы отношений без серъезных потрясений. Вообще, чем естественнее решение, тем оно проще, тут не надо сильно мудрить. Счастья вам!)

Наташка

Взаимно!

Н!
Натусик !!

Решили...отпускайте. Зачем теперь жалость проявлять? Быстрее переболеет без вашего облегчения. А так...не осозновая, только надежду будете подогревать в нём.

Юлия Коваленко

А с чего Вы решили, что он переживает???? Это Вы решили ОТПУСТИТЬ. Причём отпускать надо с лёгким сердцем. ЛЕТИ!!!!!!!!!! ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!

Armen Markosian

Не давайте знать о себе и даже не видитесь с ним,так быстрей он забудет вас,не ну помнить будет просто боль затупится и ему легче будет...

Наташка

Знаю.Спасибо.

Armen Markosian

На здоровья)))

Люция Рахимова

Отпустишь действительно,и у него все будет хорошо. А если не уверена в этом, помолись за него и за себя, попроси у Господа благодати.

Наташка

Спасибо вам.В церковь схожу обязательно. 🙂

Люция Рахимова

А еще послушайте Самарта Самасати- не помешает, вот ссылка http://www.schastlivayazhizn.com/ Квантовое Равновесие Счастливая Жизнь!

Наташка

🙂

Люция Рахимова

да-да.

Елена Ксенофонтова

Поцеловать его и сказать ему-в добрый путь,я отпускаю тебя не потому,что ты плохой,а потому,что твоя роль в моей жизни уже сыграна.

Наташка

Благодарю за ответ.

Се
Серж

Ойййййй, если Вы решили отпустить, то отпускайте и не надо благодетелей, чем быстрее эмоциональная привязка растает, тем лучше.

Наташка

Ага, благодетели,не отпускается он.Вцепился.

Се
Серж

Ааа. Не просто так держится, стоит и Вам задуматься

Наташка

Сколько эмоциональная привязка длится?Или это индивидуально?

Се
Серж

С такими проблемами лучше к психологк.

Наташка

И на том спасибо.

Се
Серж

Не за что

Alexander Kusmizkij

Оставь страдальца! Будь спокойна. Где б небыл этот мир святой! Двух жизней сердцем ты достойна. А он доволен и одной!

Наташка

Вот ради таких ответов я вопрос то и задавала!

Иван Владимирович

Уже облегчил, отпуская..."Теперь спокойно ночи сплю, спокойно ем, спокойно пью.... Вновь славу и любовь пою" Д.Давыдов

Наташка

Живописно,спасибо.

Иван Владимирович

Денис Давыдов - поэт, гусар, партизан 1812 года.

Наташка

🙂

Саша Елисейкин

Купите ему то, что он любит, да побольше. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не напоминайте о себе никогда больше. Время все залечит