Наташка

Как облегчить переживания человека,которого ты решил "отпустить" навсегда?

Ответы · страница 6
Алексей Хворост

ну если в "лес" послала.... значит решила все... А переживаешь верни

Ма
Мамочка

никак. это всегда ранит. даже фраза "ты очень хороший" не поможет

Ольга Па.

никогда о себе больше не напоминать, одним словом - уходя уходи!

Татьяна Подшивалова

да не как не надо! пусть катится козлина, и жалеет что потерял!!!!

Время Пошло

пинок посильнее...что бы переживания превратились в ненависть)

Наташка

А о чем же я вопрос задавала?

Дмитрий Цыганов

Не общаться с ним вообще. Рубить лучше сразу, по частям больнее

Стелла Шаркина

Ни как. Он все равно будет переживать. Главное не давать надежу

Александр Morgante

Рассказать и доказать, какой он прекрасный , и ты его недостоин

Наталья

Попробуйте начать общаться в нете. Это немного заглушает боль

Александр Новиков

это его проблема.пусть учится принимать реальность правильно

Барый Шамигулов

как бы самому пережить расставание , да и причину надо знать 😎

Наташка

Причину он знает.И вы тоже скорее всего.Просто боитесь себе в этом признаться.

Барый Шамигулов

В чем интересно , решили мужа отпустить на всегда?

Наташка

Ну не совсем мужем он был,хотя......Обязанности оннонго все выполнял.А признаться вам нужно себе,что не так делали,если я вас правильно поняла,вас бросили?

Барый Шамигулов

да нет , куда мне подаваться пенсионеру то?

Барый Шамигулов

да ничего , вы спросили я ответил как мог

Тимур Хабибуллин

Надо ему докучи поднасрать, чтоб считал что ты его недостоина

Наташка

Нет у меня столько нужного ресурса.

Тимур Хабибуллин

Высокого ты о себе мнения...

Наташка

Да,меня тут местные волшебники недавно в стервы короновали.

Павел Пахин

Слабительного на дорожку , что бы это ..не о том переживал .... 😄

Kaktus.fikus

никак.... он все равно в подкорке........ и сниться будет всегда....

Yana Marrao

Ну совсем уж не отпускай то , там руку помощи протяни что ли ...

Андрей Котик

ну каждый индивидуален, я продолжал общение, даже как друзья.

Ив
Иван

Я в такой же ситуации и даже не знаю как переступить всё это.

Наташка

Не унижайте себя,и в первую очередь перед самим же собой.Волю в кулак,и время в помощь!Неизвестно,кому в конечном итоге повезло!

Ив
Иван

Спасибо. Я так и пытаюсь это делать.

Лана Светлая

отпустили же...перестаньте "переживать"его дальнейшую жизнь

Валера Клепиков

Своей сдержанностью и молчанием, ведь молчание- это золото.

Qordienko Olqa

перекинуть внимание на что нибудь или кого-нибудь джругого