Наташка

Как облегчить переживания человека,которого ты решил "отпустить" навсегда?

Ответы · страница 14
Фердинат Ганиев

как действительно

Фердинат Ганиев

а сама можешь посмотреть на себя со стороны думаешь ли о тех кто к тебе хорошо относится или это не важно в твоей жизни твоя беда в твоём непостоянстве это будет тебя преследовать пока не одумаешься

Наташка

Я счастье свое ищу. Для меня это взаимная любовь,мужское плечо,детки.1-й изначально мне не очень нравился,думала стерпится слюбится,ведь говорят,выбирай того,кто тебя любит,а не того кого любишь ты.Ну не могу против сердца.А второй не хочет или не может,уж не знаю,а я люблю.Всю жизнь жить от встречи к встрече?Я еще родить хочу.Это для меня как женщины самое главное. В чем же мое непостоянство?

Фердинат Ганиев

тогда выбирай а рожать только от любимого чтоб ребёнок был счастлив и не ищи оправданий с первым это полностью твой косяк ты и ему жизнь поломала я говорю как нейтральное лицо

Наташка

Полностью согласна насчет ребенка!От 1 не стану.2-не рядом,хоть и любимый.Вот и выходит,что оба не те.Выдергиваю обоих с корнями,и верю в хорошее будущее.

Фердинат Ганиев

счастья тебе наташа ты сама всё пониаешь не ошибайся

Deep West

То есть, выгнать?))

Наташка

Слыхала.Высшая чакра совместима на 89 %.

Наташка

Да.Ребенка я от него не хочу!

Наташка

Причина то в том,что не люблю я его.А вообще хочу,да не от него.

Наташка

Зачем мне перед вами оправдываться?Есть человек,от которого хочу ребенка,да не достала до него пока.

Deep West

Я не знаю, зачем. Но вы это делаете.

Ника*

может застрелить?

Ника*

эх... а как еще безболезненно отпустить?

Наташка

Вот я о том же.Свежие мнения ищу.

Ника*

а он точно будет переживать?

Наташка

Уже.Да знаю,что только время поможет.Не парьтесь,прорвемся. 😉

Ника*

я думаю, вы сможете всё решить сама!

Наташка

Правильно думаете.Спасибо. 🙂

Филипп Черевиченко

указать куда идти

Наташка

Ну я не господь бог,и не сваха.

Филипп Черевиченко

ну тогда просто поругаться

Va
Vassiliy

это его проблемы

Наташка

Согласна.Свежие мнения ищу.

Va
Vassiliy

тут без вариантов

Светлана Скурту

а он переживает?

Наташка

Мне аж развиднелось так сказать после слов ваших.Думаете не стоит мне себя винить?

Светлана Скурту

будете винить-будете болеть постарайтесь найти оправдание себе,он же не ваш крест что бы нести-у вас есть сын Кстати а как ваш сын к нему относится?

Наташка

Очень хорошо.Расстроился когда я ему сказал о разрыве.Говорит что у дяди Саши очень хорошая энергетика.Сыну 11,и он у меня с особенностями в лучшем смысле этого слова.

Светлана Скурту

страно что они подружились обычно дети ревнуют

Наташка

Не без этого.Особенно первое время.Да Саня добряк,и малого баловал,и это было искренне.

Сергей Гаврилюк

Не звонить ему)))

Сергей Гаврилюк

И НЕ ПИСАТЬ!!!))))))))))))

Сергей Гаврилюк

Хотя если отпускаешь ты, то переживания должны быть у тебя)))

Наташка

Бросила я и переживаю за него.Совесть мучает.Не парьтесь.Прорвемся!

Elena Lena

а он переживает?

Наташка

Опротивил.Не стерпелось и не слюбилось

Дева...!!!

ему и так легко..

Наташка

Вы не представляете себе насколько вы правы оказались.

Шепот

а вам это зачем?

Наташка

Сама в его шкуре.Классический треугольник.

Шепот

ясно

Алексей Палагнюк

подари ему лыжи

Алексей Палагнюк

пусть он их смазывает и тем самым отвлекается от проблеммы

Барманов Сергей

с какого этажа?

Барманов Сергей

высокий этаж, буквы долго летели

Барманов Сергей

человек уже наверно тоже приземлился

Наташка

Прикольно вышло.Я прочитала с какого этаПа.

Andrei Bels

Отрубить сразу

Наташка

Отрубила,топор прилип и не отпускает.

Andrei Bels

Руби так что бы голова отлетела

Эмиль Губайдуллин

тобишь кинуть?

Эмиль Губайдуллин

зделайте так чтоб он первый вас кинул))

Наташка

Поздно батенька,прокомпостировали.

Эмиль Губайдуллин

поздняк подкладывать подушку))

Виталий Валсамакин

пулю в затылок

Виталий Валсамакин

можно лежать , иногда ходить , 8 лет быстро пролетят , иначе - всю жизнь мучиться , шучу

Женька Белоусов

Забыть о нем....

Женька Белоусов

Тоисть не звонить при каждой встречи с подругами....

Наташка

По вашему мнению все женщины с первого раза не понимают?

Денис Бороздкин

Пулю в затылок

Наташка

Научите,а то я в этом деле новичок.

Александр Мальцев

Время поможет.

Олег Елин

не опускать!!!

Наташка

Вариант исчерпал себя полностью.

Наташка

Я прочитала оТпускать,и соответственно ответила.А опускать я его не собиралась не в коем случае,не смотря на то что он сам себя опускает.

Олег Елин

если он летит на волю то и думать нечего

Брутальный.

не отпускать.

Св
Светлана

не напоминать о себе...уходя-уходи...