Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина выглядит глупо не тогда, когда она говорит глупости или задает глупый или поверхностный вопрос, что ей свойственно от природы, а тогда, когда она задает вопрос, требующий сильного напряжения ума, даже у мужчин. В этом случае она становится очень белой-пребелой, разумеется, вороной - вороной-альбиносом. Вот, почему, даже умные, казалось бы женщины, нет-нет, да зададут какую-нибудь глупость с серьезным лицом.

Ответы
Алиса -Summer

Ну конечно...а мужчины прям, все из себя такие понимаете-ли профессора,.. (или по большой части ,хотят ими казаться!) Что-ж ,когда женщина и впрямь задаёт какой-нибудь серьёзный вопрос, вы абсолютно не можете дать внятный ответ ,на очевидную элементарность?))

Алиса -Summer

О, немного грубо выразились..и уверена мужчин просто взбесит ваше высказывание!)) Но насчёт женщин..вам виднее--есть много разных,и на любой вкус,и умные и блондинки..природа ставит эксперименты))😁👌

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины податливый материл, пластичный. И вообще, меня тянет на женщин.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое юмор по сути? Говно это или еда, еда это или высраное кем-то говно? Юмор, Юмор, Юмор... Да ведь это же культурное говно! Или... это - всё: и ирония, и сарказм, и высмеивание недостатков, как своих собственных, так и других. Юмор - это то, что рождено в условиях упадка культуры, также как и пропаганда секса? И как же связан секс и юмор? И связано ли они вообще?.

Катерина Борисова

Ой какой вумный - вы быстрее теряетесь чем мы

Пр
Пррпрполролпрорп

Что именно?

Катерина Борисова

о том самом

Пр
Пррпрполролпрорп

вы этим самым не занимаетесь?

Пр
Пррпрполролпрорп

время не подошло

Одиночка ( М П К В Я )

🙄🙄🙄