Анастасия Петухова

Требуется активные люди для работы в соц.сетях! От вас требуется только интернет, пара часов в день,позитивный настрой и огромное желание зарабатывать.
Остальному научим) Работа официальная! Доход стабильный.
Карьерный рост.

Ответы
A@
Alek @

а чё делать-то?

A@
Alek @

ну кремль... хорошо ведь

Ирина

да..кремль у нас как бы ничего..но есть и получше города без кремля...а в кремле у нас вечером вырви глаз-ничего не видно...одни наркоши по лавкам толкутся...все в шприцах усыпано.

A@
Alek @

да? ну вот потому и алкашей в церкви нет ))

Ирина

на 600000 человек церквей кроме кремля хватает..в нашем районе их целых две...комплексно с подворьями...нет там около них алкашей точно..каждый день мимо них езжу....а кремль ..вообще на отшибе...хотя и в центре стоит..глухое место.

A@
Alek @

ну посмотрим ))