Лора

🖼 Интересно, а что запрещает этот знак ?

Ответы
Гена Лозовой

он означает пользуйтесьпистолетом на бензозаправке по назначению

Лора

😂 👍

Лора

ну да , тут все предельно ясно

Лора

об этом приходится только догадываться

Александр Подпорин

Заливать топливо через жопу нельзя. Или - секс на АЗС запрещён.

Лора

😂 прикольно

Олег

Запрещает использовать оборудование АЗС не по назначению.

Лора

вы не понимаете, что я вам отвечаю ? Ваши казенные примеры вызывают у меня омерзение

Олег

Лора, извините меня за жизненные примеры, которые Вы сочли омерзительными. Но по большому счету, что сегодня не омерзительно? У некоторых вызывают раздражение улыбающиеся и счастливые люди, отчего в груди их разжигается ненависть на весь мир, другие от зависти готовы лопнуть, третьи от ревности идут на преступления, четвертые за идею готовы убивать, пятые за деньги предают любимых и родных, но что общего во всём этом, как думаете?

Лора

нет ничего более отталкивающего и омерзительного , чем навязывание религиозных взглядов, вы что не понимаете, что только отталкиваете людей ? Вам ясно дали понять, что НЕ ХОТЯТ что еще надо ? В ЧС засунуть ?

Олег

Ещё раз прошу искреннего прощения, но я Вам ничего не навязываю, не стоит Вам из-за этого так переживать. Согласитесь, что мало кто из людей не хочет мира, но скажите, что мешает людям жить в мире друг с другом? Отчего люди постоянно воюют, ссорятся и что-то делят? Ведь казалось бы, что может быть проще: пройди мимо того, кто тебе не нравится и занимайся своими делами, сей добро и радуйся жизни, ан нет. Мира хотим, а проходить мимо и радоваться жизни не умеем. Разрешите задать Вам вопрос не касающийся моих взглядов: Вы знакомы с творчеством и судьбой лауреата Нобелевской премии по литературе Александра Исаевича Солженицына?

Лора

ты тупой ? я теперь поняла почему на тебя так был обозлен некий мужик,

Владимир Тунгусов

Бросать где попало использованную туалетную бумагу.

Лора

😂

К.а.н.он

Оставлять заправочный пистолет без присмотра)

Лора

😂

Дмитрий Сергеев

не вставлять пистолет в задницу водителя

Лора

😂 👍

Павел

То бишь бензин от геморроя не помогает...

Лора

🤔 👍

Боцман

что то нельзя делать в мусоропровод

Лора

😂 👍

Gzeslaw Zdanowicz

Испражнятся на асфальте))))))))))))😄

Лора

😂

Neo Gint

заднеприводным вход воспрещён

Лора

😂 👍

Хикмат Негматов

ЗАПРЕЩЕНО это заливать туда!!!

Лора

думаете без знака кто-то бы попытался ?

Лора

😂

Хикмат Негматов

Залил бы не туда и помчался бы не туда 😀

Вячеслав Панов

Заливать в задницу бензин!

Лора

😂

Табуретыч

Делать клизму бензином.

Лора

😂 👍

Николай Шляхов

В ГИБДД этого знака нет!

Лора

однозначно

Бродяга

В КАНИСТРУ НЕ НАЛИВАЕМ

Лора

аааа😂

Виталий Моисеенко

не заступать за линию

Лора

😂

Борис

Бензиновую клизму)

Лора

😂

Евгений Карман

сидеть на дороге

Лора

🤔

Николай Ушаков

Игры с огнем!!

Лора

🤔

Лора

фиг его знает, но прикольно

Сергей Смирнов

интересно

Лора

😉