Лера Матвеева

В каком фотошопе можно вырезать человека и вставлять его в другое фото?

Ответы
Циничный Негодяй

в любом...используют инструмент лассо для выделения, копируют, кидают на нужное фото, потом другими инструментами, начиная от размытия, заканчивая дублированием, обрабатывают изображение. эффективнее всего работать через слоя...

Лера Матвеева

А Вы умеете это делать?

Циничный Негодяй

умею,но если вы намекаете, чтоб я вам что-нибудь отфотошопил - говорю сразу, что не буду... просто ответил на интересующий вас вопрос...

Лера Матвеева

Спс

Dmitrii Davidoff

да в любом.. самое легко это с выше 9 версии. учитывайте что персона должна соответвовать светам и качеству фона... что бы мене было заметно.... в прочем отправьте на почту фото и фон посмотрим star_network@mail.ru

Лера Матвеева

А сейсас можно прислать?

Dmitrii Davidoff

да конечно. но только работать я завтра буду.

Лера Матвеева

Хорошо

Алла

ой, на ок есть в открытках - преобрази себя. я от души повеселилась однажды, как в куклы играешь то прическа то платье подбираешь. 😄 а фотошоп любой подойдет.

Алла

есть

Лера Матвеева

А дайте мне её, я туда фото пришлю.

Алла

пошли в личку

Лера Матвеева

Хорошо

Алла

😉

Герман Голод

да во многих версиях и не только в нём - подобного софта немало есть в разных осях, а качество зависит уже только от кривизны рук:)

Лера Матвеева

А Вы можете перечислить мне хотя бы 3

Герман Голод

Adobe Photoshop (многие версии)? Adobe Illustrator, Picture Man Painter, gimp, (как для Windows, так и под Linux, Mac и т.д.). Кроме того, офисные и конструкторские программы, такие как AutoCAD, Visio,Компас и даже, скажем, LibreOfficeDraw...

Лера Матвеева

Спасибо. А какая самая хорошая?

Герман Голод

это много от чего зависит и ибо есть и системы разные и софт на них, какой-то свободно распространяемый, какой-то денег стоит... ну и набор функций разнообразный. Но сам юзал как правило или конструкторсеие приложения - те больше по работе, или же gimp (а под линуксом только он, причём уже давно входит почти во все дистрибутивы), или если под виндой, то PictureManPainter v2.0 - хотя проге уже лет 10 скоро, но это наш аналог адобе фотошопа. и цена причём легальной версии была вполне доступна.

Дмитрий Рогожкин

в любом, просто надо уметь пользоваться. А вообще есть масс программ попроще, где большая часть операций делается автоматически

Лера Матвеева

спс

Сергей Терещенко

В любом, и не только Фотошопе, а и в других редакторах растровой графики, лишь бы он работал со слоями.

Лера Матвеева

А Вы можете посоветовать мне фотошоп, с этими функциями?

Сергей Терещенко

Любой, но можно и в интернете работать. Есть он-лайн редакторы. Например, http://technofresh.ru/technology/internet/photozhaba-for-dummers.html

Лера Матвеева

Он хороший?

Сергей Терещенко

Зайдите, почитайте

Артик #

ну блин обычный фотошоп скачай их навалом.... там же описание есть функции возможности фотошопа и тп.

Артик #

по проси друга вырежет ваткнёт вставит или как там и всё))))))))

Артик #

угу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в каждом,даже и без фотошопа через уиндоуская програма - пейнт,которая есть на каждом уиндоусе

Лера Матвеева

спс

Лера Матвеева

а Вы умеете?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,сам научился,пробовал то,другое...на уиндоускую,тогда у меня фотошоп не был,сейчась легче,покупил маленький дешевлый "канон",а в упаковке были и 2 диска с хорошие фотопрограм

Лера Матвеева

А Вы можете мне 2 фотографии отредактировать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 могу,но лучше сами научитесь,не так трудно,только время нужно,а сейчась у меня нету,эсли до зима не научились,тогда зделаю,зимою у меня время сколько хочеш...

De
Demasolnechnaya

в любом фотошопе это можно сделать)) навыки работы с программой разные быват 🙂

Лера Матвеева

А Вы сможете мне фото отредактировать?

De
Demasolnechnaya

я думаю этим занимаются редакторы в фотостудиях 🙂

Лера Матвеева

спс

Michael L

в том правом или в этом левом... вырезать человека можно и ножом или ножницами

Дмитрий Пономарев

Corel Draw Photo paint, Photoshop. Да даже в стандартном паинте от майкрософт

Лера Матвеева

Хорошо. А ты мне сегодня пришли своё почту. Я тебе туда фото скину.А ты завтра сделаешь.Ок?

Дмитрий Пономарев

Точно обещать не буду но постараюсь!

Лера Матвеева

Хорошо.Почту скинь мне

Дмитрий Пономарев

mtsdm@list.ru

Лера Матвеева

Я отправила

Viktor Varavin

на улице Ленина хороший фотошоп. Оччень рекомендую!

Егор Гусев

На это нужно учиться, но некоторым и так все дается!

Лера Матвеева

Спс

Егор Гусев

пж!

Катерина Грицук

задайте этот вопрос Яндексу, он вам точно ответит:)

Лера Матвеева

Хорошо

Евгений И-Хи-Де

человека нельзя, а вот фотографию в любой версии

Евгений И-Хи-Де

(((( на сколько немного? на час-день-неделю ))))

Лера Матвеева

На часа 3. Смотря ещё сколько программа весит.

Евгений И-Хи-Де

ого, может его надо это того молоточком постучать ))), у тебя система какая стоит?

Лера Матвеева

Я в этом не разбираюсь. Но когда я вхожу в комп, мне приходит сообщение что мало виртуальной памяти

Евгений И-Хи-Де

делай пошагово как я напишу, будут вопросы пиши. Нажми клавиги виндовс(это такая кнопочка снизу в виде виндовс флажка) и R, выйдет окошко, там набери msconfig, после чего переди во вкладку "Автозагрузка" и убери там все галочки, потом перезагрузи комп. Потом или можешь это сделать сразу, кликни на значке "Мой компьютер" правой кнопкой мышки, выбери "Свойство" потом "Дополнительно" или "допольнительные параметры системы" потом "Параметры" в сроке "Быстродействие" поставь галочку на "Наилучшее быстродействие" после чего нажми применить. Потом отпиши

Mi
Mil@я***

в одноклассниках там все этой фигней занимаются

Mi
Mil@я***

да 🌹

Лера Матвеева

Спасибо. Тебе сколько лет?

Mi
Mil@я***

Лера Матвеева

Всмысле?

Mi
Mil@я***

шутка

Валентина Гордеева

Хулиганить собралась, за это можно и ответить

Лера Матвеева

Нет. Я ХОЧУ ДРУГУ СЮРПРИЗ СДЕЛАТЬ

Татьяна

O_oфотошоп это и есть программа для обработки

Лера Матвеева

СПС

Fuad

давайте я вырежу и вставлю Вас куда угодно))

Лера Матвеева

Давай

Fuad

мой адрес ideal128@mail.ru напишите подробно о том, чего желаете

Лера Матвеева

Я завтра напишу Вам времени нет

Fuad

ок)

Лера Матвеева

lera.matveeva.2015@bk.ru

Юрий Мышковский

забросил фотошоп... в спрашивалке интересней...

Юрий Костин

Да в любом. Даже в портейбловскай версии

Лера Матвеева

А Вы можете вырезать человека и вставлять его в другое фото?

Юрий Костин

Когда то делал. Вот почитай. http://petenev-blog.ru/kak-pravilno-vyrezat-i-vstavlyat-cheloveka-v-fotoshope.html

Лера Матвеева

А Вы можете мне фото отредактировать?Пожалуйста очень нужно

Юрий Костин

Если честно и со временем не очень. Да и подзабыл я давно это было.

Лера Матвеева

Ясно. Спасибо