Бегущая По Волнам

Когда мы были молодыми, мы чушь прекрасную несли??

Ответы
Тёмик Krutou!!!

конечно мама,мы несли нетолько чушь но и слова,которые сейчас мы даже знаем,которые в кшолах изучают...вообще ладно

Ал Грохман

Что ж это вы так. а подумать и сказать что то умное не было времени или чего то другого не хватало?

Татьяна Юркова

Хорошо - быть молодым,
За любовь к себе сражаться,
Перед зеркалом седым
Независимо держаться.

Вассилий Двк

а теперь мы постарели , чушью этой порасли что б не делал не творил ,что посеял то получид

Сергей Федотов

ОООООООООООООООО! И еще сколько. А сколько глупостей наделали. Но без злого умысла

Николай Карасев

девчонок провожали мы и все тогда считали мы,что лучше моста места встречи нет..

Просто Я

А какие глупости делали!!!С Хабаровска в Ленинград на чай к подружке летали! 😄

Родионов Сергей

несли и прекрасную. и не очень. да собственно несли все что под руки попадало

Александр Шебалин .

Да,и очень большую.Но по волнам тогда не бегали.С праздником вас,и всех благ!

V Savenko

А Я И СЕЙ ЧАС ПОРОЙС УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕСУ ЧУШЬ И ПОЮ БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ 🙂

Александр Шишков

Сейчас несем большую, но пытаемся ее выдать за житейскую мудрость.

Валерий Медведев

Кждой чуши своё время. Когда мы были молодыми, чушь несли старики.

Варвара Лебединская

Кто как, а мне не довелось нести прекрасную чушь, а жаль...

Владимир Асиновский

А как чуть-чуть мы постарели всю хрень что можно понесли

Алекс ?

😄 Да и сейчас нет,нет да и проносит какая никакая чушь!)))

Алекс ?

😄 😄 Главное - жизнь прекрасна и удивительна!)))

Виктор Кабанов

...и по волнам бежать пытались ...нас МЧС потом спасли ...

Мадина Айткулова

Молодость- горячая пора, были бессмысленные поступки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я и так молодой, но чушь нести не в моей компетенции...

Бегущая По Волнам

такое самомнение тоже признак глупой молодости...

Светик*****

некоторое и с годами не перестают чушь всякую нести

Елена Дробчак

и несем ,,до сих пор,,только много уже поразливали,,

Виктор Хабибулин

интересно знать-пока несли чушь не надорвались?