Александр Ясноокий

480. Предельная линия погружения корабля, учитываемая при расчете плавучести?⚓
А) Марлен линия В) Мадлен линия
Б) Маржен линия Г) Марен линия

Ответы
Ольга Писаренко

Ни разу такие термины не слышала.... Может потому что живу не в мореходном городе... Слышала ватерлиния и 7 футов под килем

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

⚓

Ольга Писаренко

Может Г???

Александр Ясноокий

Тепло🌹У вас еще две попытки ,Ольга

Ольга Писаренко

Ахаха... Почему не 3???? Я могу в блонди перекраситься!!! Пусть будет Б

Нинуля

Что такие вопросы трудные то?)))))надо было в мореходку идти учится)))

.тургенев .

что я знаю тут такого нет .

Нинуля

4 варианта...точно есть))теперь точно Г

Александр Ясноокий

Б) Маржен линия👏 🎯 ⚓ 🤝

Нинуля

А а а а я не могу...ну ...блиин😂

Татьяна Зотеева

Г) марен линия .мне так кажется ,но вообще пальцем в небо

Тамара Вотева

Насколько я знаю, по моему ватерлен линия

Wera

капитаны ......................!!!! для вас вопрос

Wera

вы считаете себя гением? ..... или вы ищете хдесь гениев? ...... хахахаха не найдёте

Александр Ясноокий

Отчего же - нашел

Wera

гениальность это простота ..... значит здесь все гениальны ..... ибо профессора и олигархи здесь не кучкуются...

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Wera

открытий и не должно быть у всех... это будет похже на чрезмерное изобилин мыслей. который надо будет потом когда то реализовать .... а так по мелочам импровизирую..... на 🎹 .....

Cute.baby..

Г - только скажите угадала или нет )

Александр Ясноокий

С интуицией у вас не очень🌹

Cute.baby..

))) и на том спасибо, да -насчет такой интуиции вы правы, а вообще я хорошо в людях разбираюсь, интуитивно

Александр Ясноокий

Вот как, в таком случае вам вопрос- я гений?🎩 🌹

Cute.baby..

Скажу при встрече))))

Cute.baby..

Наверное

Любовь Ивашина

точно , не знаю, но думаю -марен.

Любовь Ивашина

значит-маржен.

Александр Ясноокий

Как погода в Турции?

Любовь Ивашина

сегодня дождь

Юля Умничка

я ток про ваттер линию знаю)))

Александр Ясноокий

😃 🤝 🌹Просто скромный гений, а вы?

Юля Умничка

строитель)))...бумажный...

Александр Ясноокий

Есть открытия?🌹

Юля Умничка

пректы, проекты, проекты...не пизанскую башню конечно строю - просто небольшой заводик в тобольске)))

Александр Ясноокий

У гения два открытия в искусстве. 🎩 🌹

Галина Коровина

Точно не знаю, но думаю Б)

Сергей Кривоносов

Ватерлиния вообще-то...

Александр Ясноокий

Там и встретимся в ближайшее время😄 🤝 ⚓

Сергей Кривоносов

Конечно - я приду посмотреть!)))

Сергей Кривоносов

Дятел - и в деревне будет дятлом!!!

Александр Ясноокий

Колхоз и в колхозе будет пастухом😄

Мадлен

Мадлен линия про меня.

Мадлен

Выстрел прицельный.

Александр Ясноокий

🤔Эт о чем?

Мадлен

О картинке.

Александр Ясноокий

Я в непонятке, извините🎩 🌹

Татьяна Ивченкова

Маржен видимо(((

Светлана Филюкова

Г МАРЕН ЛИНИЯ

Ва
Валерий

б

Светлана Филюкова

🍂 это ватерлиния.

Александр Ясноокий

Владимиру браво! 👏 👏 👏 👏 👏 🎯 ⚓

Ва
Валерий

ура! 🖼

Светлана Филюкова

1 в Вашу пользу.

Марина

маржен линия

Марина

Просто линия

Александр Ясноокий

От просто Алисы👏 🌹

Ирина Выдрина

маржен линия

«Ник Ники»

Маржен линия

Александр Ясноокий

Браво, Контр-адмирал🙌 🎯 🤝 ⚓

Алевтина Сазонова

г или б. нет г

Александр Ясноокий

Не помню

Людмила Чернышова

марен линия

Людмила Чернышова

СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!!!!🤝 ☺️

Людмила Чернышова

жду новых вопросов!!!

Александр Ясноокий

В общей ленте🌹

Людмила Чернышова

понятно

Татьяна Иванова

ватер линия

Татьяна Иванова

поиграем

Александр Ясноокий

В таком случае жду от вас ответ🌹

Александр Ясноокий

🌹Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.

Татьяна Иванова

здаюсь