Се
Сергей

классика,шампанское-шоколад.а что вы любите к шампанскому?

Ответы · страница 14
Aлександра Сергеева

свечи

Се
Сергей

а потом?и какая наука если не секрет? 🙂

Се
Сергей

у меня была экономика в техникуме,потом в институте,теперь снова учусь,опять экономика :Dона везде?

Се
Сергей

почему если она везде,то наша экономика в стране я имею в виду в попе?

Се
Сергей

да,ваше мнение,вы же наукой занимались.что дальше будет?всё идёт по моему мнению к полному краху 🙂

Се
Сергей

так нечестно,скрывать мнение от окружающих 😄 ваши прогнозы?

Таня Сальникова

зефир

Се
Сергей

прекрасно,что закончились?

Таня Сальникова

прекрасно что есть.

Се
Сергей

шампанского нет,только вино,я его не очень люблю 🙂

Таня Сальникова

главное чтобы она любила

Таня Сальникова

ну не без этого конечно!!!

ОК
Оксана Кузнецова

Се к с

Се
Сергей

сколько людей столько и мнений :)вы первая кто о сексе написал 😉

ОК
Оксана Кузнецова

А еще сливки и клубничка 😉

Се
Сергей

это для игры или закусывать? 😉

Ев
Евдакия

Ванна

Ев
Евдакия

Нет) с водой. Шампанское в бокале

Се
Сергей

если есть немного в воде-вставляет

Диляра Минькина(Пермь)

все!!!

Се
Сергей

а как вы веселитесь в новый год?

Диляра Минькина(Пермь)

смотря где?)))))

Се
Сергей

везде,разве важно место в новый год,весело даже под елкой

Татьяна Зыкина

икру

Се
Сергей

рейсы куда?тогда пусть спит 😄

Татьяна Зыкина

работаю логистом по спецтарснпорту -мои катаются, а я слежу по навигации

Се
Сергей

а работает как система? передатчик какой-то устанавливается,для определения местоположения? 🙂 🙂

Татьяна Зыкина

также как и глонасс. просто программа намного легче на компе

Се
Сергей

а в машину что ставят,чтобы отследить ? 🙂

Юлия Верба

Рыбу

Юлия Верба

Форель приготовленную в духовке

Се
Сергей

красную,белую?у вас водится или магазинная?

Юлия Верба

ну форель как бы красная.... В магазине покупаю....

Се
Сергей

в реках белая и вкуснее,чем морская.правда не такая крупная 😄

Ирина Бритова

Розы

Се
Сергей

фруктами растянуть удовольствие

Се
Сергей

розы к долгому вечеру и беседе,фрукты в помощь

Ирина Бритова

Цветы должны всегда открывать свидание

Се
Сергей

я думал поцелуй, 😉 наивный :?

Людмила @

Икру

Се
Сергей

и желательно браконьерскую?

Се
Сергей

магазинную не люблю,перемороженная и соленая

Елена Апухтина

Ролы

Се
Сергей

неординарно :Dновые веяния?

Се
Сергей

я тоже пробовал,вкуснее получается,чем в мир суши 😄

Анна Лихинина

Сыр.

Се
Сергей

привет крыму из калининграда.товарищ летом был в крыму привез-угощал,завидую вам.угостишь?

Се
Сергей

жалко?у нас только крымское в пакетах

Анна Лихинина

Это тоже вино,но разбавленное с более дешёвыми винными материалами!!

Се
Сергей

спасибо за инфу,а я думаю что башка болит.

Се
Сергей

у меня друзья живут в молдавии,весной обещали привезти.плохо говорят что ограничение на ввоз из молдавии в россию.

Чудочудное Диводивное)))

Сыр)

Чудочудное Диводивное)))

Вкусно) Сами попробуйте) Особенно под "Брют")

Се
Сергей

согласен,но под настроение,иногда фрукты в тему

Се
Сергей

мне тоже и сыр люблю и фрукты и шампанское первого

Се
Сергей

да первого,уже ничего не лезет кроме фруктов и шампанского

Чудочудное Диводивное)))

Ага) Разгрузка))) А я на ночь употребляю) С 31-го на первое) Тогда первого много чего лезет)))

Чудочудное Диводивное)))

Не могу я ночью нажираться... Тяжело очень... Потом уж ни первого, ни второго ничего не хочется))) А вот кислятинки газированной выпьешь с фруктами, так назавтра зверский аппетит появляется)

Tata Kapeljka

сыр

Tata Kapeljka

а я как Рокки из Чип энд Дейл""

Tata Kapeljka

:Dо, да , когда друзья привезли Латвийский сыр , вооот тут все и......, холодильник тихо взвыл от зловония, но вкус---специфический!

Се
Сергей

у нас до латвии не далеко,закупаем продукты в литве,польше,латвии :)брал сыр с плесенью,в плесени,но вонючий не решаюсь пробовать 🙂

Tata Kapeljka

Латвийский сыр, какая посуда не спасет 😎

Tata Kapeljka

veselo, nu i ladnenko, a mne uzhe pora bainki, zavtra na rabotku ranenko vstavat'!

Мария Пензина

сыр

Се
Сергей

просто сыр и ничего больше? 😉

Мария Пензина

аа ну да) как я так...про компанию то забыла)

Се
Сергей

как вам?большая компания или тет-а-тет 😉

Мария Пензина

большая...тогда больше вероятности что будет весело и темы для разговора не кончатся)

Се
Сергей

а не заметили,когда большая компания,все разбиваются на кучки? 😄

Мария Пензина

))))) бывает конечно...кружки по интересам...но все же...лучше то к одним прибиться то к другим...чем с кем то вдвоем сидеть и молчать...не зная как же уже скорее закруглится и черт с этим шампанским и сыром...сыра я что ли не едала))))

Се
Сергей

значит не ваш человек,с милым и помолчать приятно :Dбыло такое,первая встреча и всю ночь друг друга перебивали,выговориться не могли. 🙂

Ольга Сапронова

СЫР

Ольга Сапронова

В ответ на вопрос - к шампанскому люблю поцелуй любимого человека. А желать такого хотят все... и не только к шампанскому:-)

Ольга Сапронова

сегодня поняла! К шампанскомухорошо цветы!:-)

Аленка Нестерова

сыр

Аленка Нестерова

и фрукты тоже, или клубничку

Татьяна

Сыр