Се
Сергей

классика,шампанское-шоколад.а что вы любите к шампанскому?

Ответы · страница 7
Юлия Ефимова

Я шампанское не люблю......

Се
Сергей

у нас все интересности с12 начинаются,до полуночи как-то даже пусто 😄

Юлия Ефимова

Мужа дождусь с работы и поедем с подружками!!!!!!!!!!

Се
Сергей

ну вот и настроение появилось,наблюдается позитивчик 🍷

Юлия Ефимова

Сейчас поговорили и решили что выходные терять нельзя,тем более собирались!!!!!

Се
Сергей

все правильно,когда ещё соберётесь,пока детей нет-гуляйте,а то рутина семейная съест 😉

Екатерина Матына

алкоголь для низших каст

Се
Сергей

а что для средних и высших каст? 🙂

Се
Сергей

всем кастам хватает компотика? 😄

М☀
Мария ☀

хорошую компанию))...........

Се
Сергей

да еще и веселую.есть такая?

М☀
Мария ☀

ну если он не фатальный..))..

Се
Сергей

экспромт не может быть фатальным,

М☀
Мария ☀

да мало ли что в жизни бывает.............

Се
Сергей

наверное вы правы,а чего не бывает,сами придумываем 😄

Софья

А я шампанское не люблю)

Се
Сергей

согласен.ты как великий тактик,умные слова-ротация,давно таких слов не слышал.чёрный кот твой?зачем диета?поправилась? 😄

Софья

Я не великий, да и не тактик вовсе) С Дончанами пообщаешься - еще и не такое услышишь)) Это кошка) Да, радость моя... Помогает мне справляться со всеми трудностями и всегда остается рядом...Поправилась... сильно(

Се
Сергей

когда волнуешься аппетит появляется или пропадает? 🙂

Софья

от волнений аппетит никак не зависит) просто эвакуировалась к бабушке (под аэропорт, что само по себе гениально), а бабушка любит меня позакармливать)))

Се
Сергей

почему гениально?объясни,я не в теме :)просто ,есть разный тип людей,кто-то от волнения ест,а кто-то не ест.я когда у меня проблемы,вообще не ем ничего,аппетит пропадает.поэтому всегда в норме :Dа бабушки это-да.кошка тоже эвакуировалась?как её зовут? 😉

Марина Безуглая

А я шампанское не люблю)

Марина Безуглая

А вот от шоколада не откажусь)))

Се
Сергей

девчонки любят марафет,но жить не могут без конфет? 😄

Ирина Бунтова

да мужчину нормального

Се
Сергей

таких особей все больше становится,часто слышу руки распускают,не знаю что происходит 😉

Ирина Бунтова

с человеком общаются так, как он позволяет с собой общаться. За всю мою репродуктивную жизнь ко мне даже не подошел знакомиться такого рода мужчина, видно у меня на лице написано, только попробуй!

Се
Сергей

да,сыну 10,5 лет.я в разводе

Ирина Бунтова

вот, значит сына вы убережете от таких отношений, раз самому не нравится, одним нормальным мужиком больше будет! А там женитесь да девченку характерную запланировать можно.

Се
Сергей

возможно 🙂,но пока не собираюсь,одному хорошо 😉

Аделина Свабода

А я не люблю шампанское

Се
Сергей

а чем встречаете новый год?

Аделина Свабода

Не помню. Шампанское не пью. Возможно игристое красное

Се
Сергей

тоже неплохо,асти не пробовали?

Аделина Свабода

И его не перевариваю. Я пробовала вкусные швампанские, имен не помню. Асти в эту категорию никак не входит. Сухое красное, мне по вкусу больше всего пришлось

Се
Сергей

на вкус и цвет.....у меня от него голова не болит

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а я шампанское не люблю

Алексей Любимов

я бы немного выпил но только в праздник

Се
Сергей

я тоже,только в новый год немного,лучше коньячку

Алексей Любимов

я тоже

Евгения Владимировна

маринованные огурчики

Евгения Владимировна

я люблю ананас , но отдельным блюдом ... и в месте его произрастания ...у нас в стране они совсем не вкусные

Се
Сергей

а вы были там где они растут?наверно вкусно,я пробовал только у нас

Евгения Владимировна

была ... и это совершенно другой вкус .. .после этого , тут их есть не очень хочется

Се
Сергей

у меня так с арбузами и дынями 🙂

Евгения Владимировна

ну , тогда вы понимаете , о чем я ))))

Се
Сергей

да конечно,попробовав настоящее не хочется подделки

Тамара Коваль

замороженную клубнику

Се
Сергей

свежая интересней мне кажется :)плюс немного сливок с сахаром

Тамара Коваль

сливки в шампанское? Вы - гурман 😉

Се
Сергей

шутница,клубнику в сливки.это ничего,некоторые любят селедку или скумбрию,стэйк ,котлеты у каждого свой вкус,даже солнце каждый видит по-своему 😄

Тамара Коваль

скумбрию с шампанским? Гурман - гуру!

Ирина

Клубнику и мороженое 🙂

Ирина

А как насчет самогоночки и сала, правда я не пье ее

Ирина

Хлебушка, лука зеленого, соленого огурчика и картошки горячей. Если что заходи на вибер. 😄 Счастья и удачи Всем. Всем

П🇷
Постоянный 🇷🇺

на вибер не могу прости, еще не спит никто

Алёна Пшеницина

Я не люблю шампанское.

Се
Сергей

многие не любят и я в том числе 😉

Се
Сергей

а чем голову обманываете? 🍷

Алёна Пшеницина

не пью не курю. Аллергия, на табачный дым и на запах алкаголя.

Наталия Шулык

Мороженное и клубнику

Се
Сергей

почему мне?главное ,что вам подходит.это просто опрос кому что нравится 🙂

Наталия Шулык

Ага, а я думала вам не подошло. Спасибо

Валентина Домащенко

апельсины,грейфрукты,

Се
Сергей

почти весь набор,короче фруктовый микс 😄

Яга

я не люблю шампанское

Яга

дай бог дожить, а там видно будет

Яга

выстоим!

Яга

удачи вам. и солнечного настроения

Се
Сергей

спасибо огромное.приятно было пообщаться 🙂

Яга

мне тоже с вами было приятно говорить, до свидания

Надежда -----*****------

я шампанское не люблю

Се
Сергей

я когда пью,наоборот спокойным становлюсь,расслабляет меня спиртное,спать сразу хочется.поэтому когда пью,стараюсь двигаться,танцевать,гулять,не важно,главное не заснуть 😄

Надежда -----*****------

и мне тоже хочется спать после спиртного,поэтому никогда много не пью

Се
Сергей

это радует,что не много. 😄 а когда много спать вообще не хочется?барагозите?

Надежда -----*****------

мне просто плохо становится... был такой единичный опыт-больше не хочу

Се
Сергей

хороший урок на всю жизнь :Dбессонная ночь около унитаза?

Натали

Клубнику со сливками.

Се
Сергей

так пробовал,а вот с шампанским-нет.хотя,сейчас один можно пробовать все 😄

Натали

Удачи вам в ваших начинаниях.

Се
Сергей

спасибо большое 🙂.с наступающим,всего хорошего

Натали

и вам не хворать.

Натали

😛

Эрика Дирксен

я не люблю шампанское

Се
Сергей

а что любите? 🍷

Эрика Дирксен

натуральное домашнее виноградное вино

Се
Сергей

супер!молдоване угощают иногда-действительно вкусно.плохо,что много им нельзя провозить через таможню.вы сами делаете? 🙂

Се
Сергей

знакомые делают?а у вас виноград растёт?

Резеда Гаффарова

я шампанское не люблю

Се
Сергей

а вы пили хорошее шампанское?или вам что-то больше нравится?

Се
Сергей

жестко,в новый год и компот.а желание загадать и выпить до дна?

Се
Сергей

искренне рад за вас,так держать

Марина Туманова

я шампанское не люблю

Марина Туманова

наверное не из голубых кровей

Се
Сергей

я тоже нет. только коньяк 🍷

Марина Туманова

Я предпочитаю русский напиток - водку 🙂