Решат Никитченко

Вопрос для девушек. Щетина на лице это плохой тон?

Ответы
Маша

мне нравится 3-х дневная щетина и бритая голова , чёрная шёлковая рубашка расстёгнутая на 4 пуговицы ,и серебренная цепочка , брюки свободные тёмно фиолетовые в полоску и туфли- классика английская.... тащусь от такого прикида

Решат Никитченко

Сколько вам лет?

Маша

мне уже 36 .... и что ?(((

Решат Никитченко

я так и думал, что за 30. Потому-что, вкус говорит за себя. Ничего плохого на самом деле нет.

Malыshka Mю

Смотря какая. Если плешивая, колючая - к черту ее сбрить. Если растет густо и аккуратно - очень доже не плохо. Многим без нее хуже) хороший тон - быть ухоженным и опрятным

Алёна Травкина

Во-первых, это некрасиво. Неопрятно. Пусть лучше честные усы-борода, или уж гладко выбритый. А во-вторых, при более близком общении это травмирует женскую кожу.

Решат Никитченко

мне интересно мнение людей, а для себя выводы я делаю сам

Алёна Травкина

Я своё высказала. И да, лично мне очень нравятся мужчины с усами.

Решат Никитченко

я вас понял)

Наталья Адаменко

Ну если это неухоженная и запущенная щетина, то да. А ухоженная борода это вполне прилично. Даже деловой дресс -код допускает ухоженную растительность

А&
Алена &

Мне без разницы если это чужой мужчина.Если близкий то это раздрожение на лице у меня. И раздрожение того близкого мужчины после)

Елена Чернявская

Нет ну есть парни, которым щетина очень идет) но как с такими целоваться? Колятся же))))

Михаил Носов

но без гнеё не обойтисьВедь бритая пися тоже остаётся щетиной и разве это плохой тон?

Виктория Лавриненко

А может и хороший тон. просто не которым мужчинам щетина даже идёт, а не которым нет.

Решат Никитченко

так зачем де тем кому щетина не к лицу всё равно её носят?)

Виктория Лавриненко

Наверно банально лень

Капля Радуги

Я считаю что каждый сам решает что для него хорошо вне зависимости от мнения других

Владимир Пупин

блин, на ночь - такие вопросы... аж передернуло, как представил девушку со щетиной...

Решат Никитченко

😀испанка

Владимир Пупин

которое евровиденье выйграло 😕

Владимир Пупин

кончита зовут вроде...

Альбина Ткаченко

Иногда, кому идет-- Брутально! Другим-- признак не уважения хотя бы к своей женщине

Ве
Вероника

.если она красивая а не три фигни на подбородке;)мне нравится красивая щетина

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мне нравиться недельная не бритость))) ну это тоже кому идет а кому нет)))

Решат Никитченко

в основном отвечают, что должна подходить, ну понятно)

Татьяна Грачёва

Не всегда... есть такое понятие " легкая небритость ".. некоторым идет..

* Незабудка**

Это неуважение девушки))потом все лицо горит от колючей щетины))

Решат Никитченко

😀ахаха, люблю острый ум. Теперь она у меня постоянно дома, стоило жениться 1 раз

* Незабудка**

Вот и хорошо))))))но все равно ж бриться приходится?)))

Решат Никитченко

приходится в итоге, мы же цивилизованные люди))

* Незабудка**

)))))вывод один,бриться все равно надо))))

Решат Никитченко

совершенно верно☝️

Анна Новикова

У ДЕВУШКИ да у мужчины бруттальность.не у всех,но у многих.имхо

Маруся Климова

это брутальность...но кроме щетины еще кое что должно быть?)))

Решат Никитченко

Канешн жаль, выкладывай, что там у тебя)))

Маруся Климова

ну как непонимающему объяснять?

Решат Никитченко

простым пехотным языком, ведь краткость - сестра таланта))

Маруся Климова

вот таким должен быть мужчина, чтобы быть брутальным)

**
***nurika ***

Раньше мне нравилось. А теперь люблю гладко выбритых мужчин

Светлана Леханова

Нет, сейчас многие ходят с щетиной. Стричь правильно надо.

Решат Никитченко

Стричь... это уже не щетина, а бородища))

Светлана Леханова

Трех дневная щетина жесткая

Решат Никитченко

надо размягчать?))

Светлана Леханова

Недельная щетина помягче

Решат Никитченко

за неделю длинная вырастит, полиция примет))

Вера Гусева

почему же? Некоторым она очень идет. Урганту, например)

Решат Никитченко

Ургант должен выглядеть как полагается телеведущему. Тоесть вы имеете в виду надо ухаживать

Вера Гусева

несомненно. Ухоженный вид очень важен для первого впечатления)

Решат Никитченко

Спасибо за ваше мнение)