Маэстро Он (Сергей)

Щас порезал из хлеба сухарики! Не торопясь, с чувством, толком... квадратик к квадратику! Посолил, поперчил... разложил аккуратно на протвень... Запнулся и рассыпал по всей кухне...Бл.....!!!!!

Ответы
Наталья

бывает,я делала компот из абрикосов,сначала собирала с дерева,а они висели высоко,пришлось сбивать и залезать на дерево,потом мыть варить ,попробовала и показалось что сахара мало,взяла и добавила соли случайно

Alina Nn

ага, бывает такой закон подлости. Придешь с работы домой. Сделаешь бутеры, нальешь чаю, сядешь поудобнее на диван, накроешься пледом, все расставишь и обнаруживаешь, что пульт от телевизора на кухне.........

Маэстро Он (Сергей)

))))))))))))))))))0 это вообще каждый день!!!)))

Alina Nn

😁 😁 😁

Надежда Гончарова

Это что!Я сегодня купила две чайные кружки,очень красивые,одну на подарок,одну себе,пока доехала до дома одну разбила,вот теперь и думаю что делать-подарить или оставить себе?

Наталья В

Вот и ошибка. В начале нужно вымыть пол,потом перечисленное Вами,а потом, собирая,вспоминать, что не поваляешь не поешь. Потом в духовку и главное не до золы теперь смотреть.

Маэстро Он (Сергей)

Продолжение будет завтра!)

Александр Маврин

Есть проще способ сушки сухарей: пересыпать "квадратик к квадратику" в бумажный мешочек (из-под муки), плотно закрыть и положить на батарею на ночь, утром сухарики готовы!!!

Маэстро Он (Сергей)

Так теперь и муку рассыпать надо?)

Александр Маврин

Не поваляешь-не поешь!!!

Тамаретта

А теперь соберите все это, положите на сковородочку, налейте капельку растительного маслица и на медленном огне доведите до логического завершения и будет вам счастье!))

Ирина Никитина

😂 🤣 👍 Я насыпаю в кофемолку зерна,закрываю крышку и......не повернув ,нажимаю на кнопку!!!!!!! Крышка в сторону,кофе по всей кухне..... во ржака!!!!!!

Маэстро Он (Сергей)

Не одиня в поле...)))

Людмила Захаренко

Сочувствую Вам. А мы вчера вечером посолили свиное сало с прослойками,пойду проверю,что получилось и если всё нормально,то положу в морозилку.

Любовь Руссу

Сначала нужно было дорогу освободить,а потом к плите идти,а так придется в кухне прибрать,а сухарей еще успеете насушить

Алексей Силвер

Это нормально! У меня со щами такое было. За то потом полтора часа не запинался, пока уборку делал.))))

Радость

Вот это дааааа...

Алексей Силвер

Я даже стиральную не могу освоить))))

Маэстро Он (Сергей)

А ты с боку кривой стартёр воткни! Я только так научился!!!

Алексей Силвер

Она в нише расположена, сбоку подходов нету, только спереди))))

Маэстро Он (Сергей)

Тогда только мясорубка!)))

Евгений

...собрал, обдул, поставил в духовку, сел в Спрашку... Сухарики сгорели. От судьбы не уйдешь!

Маэстро Он (Сергей)

Это проогноз?))) Тогда только спрашка!!!)))

Евгений

Не прогноз, но вероятный вариант развития событий. ))))

† † † Мари † † †

Бывает... Я с верхней поки крахмал доставала...вся кухня белая была и я как снегурочка)))

Маэстро Он (Сергей)

Хорошо, что крахмал!)

† † † Мари † † †

А что не хорошо?)))

Маэстро Он (Сергей)

Сахар! Потом половую тряпку долго отстирывать!

† † † Мари † † †

Сахар проще убрать чем крахмал

Маэстро Он (Сергей)

Убрать - да! А вот потом мыть...!)

† † † Мари † † †

ты просто не мыл

Елена Ставрова

Зарядка для поясницы. Нагнулся, поднял один сухарик, распрямился. И так до последнего.

Маэстро Он (Сергей)

Так там ешо серия есть!!!)))

Елена Ставрова

Серия рассыпаных?! Что то надо делать!

Светлана Хоменко

Простите меня, но я так смеялась читая ваши строки. Вы еще так подробно все описали🤣

Виктор

А у меня на кухне ковёр.Вот ведь мудрость человеческая из чего состоит.

Людмила Фризен

Не огорчайтесь! Соберите веником и сделайте панировочные сухари...😁

Людмила Миронычева

Маэстро!!!Это ты??? Только не обманывай....А где твоя палочка и мантия???

Людмила Миронычева

ХОРОШО! Я ТЕБЕ НЕ МЕШАЮ???

Людмила Миронычева

Поняла..... Потом ответишь...я подожду....

Маэстро Он (Сергей)

Давай в личку писать, там не заблудиться!

Людмила Миронычева

А ты знаешь где у меня личка?

Людмила Миронычева

Значит здесь нужно писать? А я думала,что у меня личка в "Моем мире"?

Маэстро Он (Сергей)

Нажми на моё имя и я высвечусь!

Людмила Миронычева

Да я уже нажала,но это разные "каналы"...Ладно в следующий раз там сразу нажму... Ну ты еще хочешь поговорить или на сегодня хватит?

Маэстро Он (Сергей)

Давай завтра!

Людмила Миронычева

ДАВАЙ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Сергей Мирович

Я как-то несколько протвеней с хинкали перевернул на кухне...Бл...!!!

Маэстро Он (Сергей)

Как я тебя понимал! Бл........ и ещё Бл.........!!!!!

Сергей Мирович

)))))))))))

Татев

))))) улыбнули. Я конечно сочувствую, но позитивно так получилось)))

Маэстро Он (Сергей)

Всем кроме меня!!!

Татев

Я понимаю)

Маэстро Он (Сергей)

Только ты!) Все остальные стебаются!!!

Татев

Просто я частенько занимаюсь кухней и домом. На своем опыте знаю, что иногда бывает)