Алексей

Так все-таки: подоконник должен быть вровень со стенкой, или он должен немного выпирать? )))

Ответы
Aлександр Кривенко

Немного выпирать. Когда пальцы ног упираются в стену под подоконником, то подоконник должен упираться в туловище, без наклона туловища вперёд.

Алина R

он должен. Это ключевое слово :))) Ну а там дальше дело вкуса. Я бы предпочла ОГРОМНЫЙ подоконник 🙂

Cергей Горбатовский

Распирает аж, тема очень актуальная. Но в СССР эту доску изъяли из числа стандартных изделий 👿

Анна Витт

Вау! А я грешным делом считала, что выпирать должен не подоконник! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Витт

Ну неприличные вопросы задаёте, мужчина! )))))

Алексей

хулиган, ага )))

Анна Витт

Не наговаривайте на себя! ))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

эт я еще скромничаю )

Анна Витт

))))

Сергей Дубровинский

Подоконник должен накрывать радиатор, но в идеале выступать на 5 сантиметров

Св
Светлана

Должен выпирать, чтобы посидеть и полюбоваться тем, что твориться за окном...)

Sergey Mariupol

Не важно,главное что бы был на уровне паха и был удобен для женской фигурки.

Vik K

Когда кончатся дешевые за преданность злотые, запоешь в своем окружении...

Юлия Кадочникова

все зависит от места положения батареи... если есть ниша, то вровень...

S*
Salamandra ****

как вам больше нравится но лишь бы не то и другое одновременно 😉

Наталья

)))) вровень...ну или выпирать....ну вот, теперь всю ночь не спать...

Оля Мельничук

должен быть такой чтобы села на него женщина килограммов в 90)

Lena Lubaia

он должен быть широкий, чтобы уместились горшки с цветами

Ольга Мирнова

не более 50% перекрывать радиатор. Иначе будет потеть окно

Очкастая Зануда

Когда он выпирает,мне кажется так креативней смотрится)

полина ***

Нее!Он должен выпирать....,а иначе,что это за холодильник!

Belich Roman

наверное второе... Так сидеть на нем удобнее... ;-))

Татьяна Архипова

У меня немного выступает. Сантиметров на пять....

Сергей Коротич

Для цветов в больших горшках удобнее широкий .

Сергей Коротич

Для цветов в больших горшках удобнее широкий .