Виктор Саблин

Если БЫ Олег Газманов был владельцем “Спрашивалки. “То на его страничке появилось бы два дополнительных окошка: “Мои мысли “и “Мои скакуны?”

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Пьяный мужик у цветочного киоска бормочет:Хочулия?Могулия?Говнолия?А вспомнил цветы жены - магнолия!

Виктор Саблин

Нет, я до такой степени ещё НИИИ!!! -Опять пьян???Вот и иди туда где пил.

Дайлова Надежда Гомель

Пьян то пьян! А цветы жене покупает!А...каково? 😛

Виктор Саблин

а вдруг у её аллергия от двух перёдних?

Дайлова Надежда Гомель

Так он же вспомнил её цветы несмотря на обстоятельства вот....)))