Юлия Бунькова

как отвоевать мужа у свекрови?

Ответы
Андрей Басий

ну я даже и не знаю, я вообщето традиционной ориентации

Станислав Гусев

подружиться со свекровью и не придется воевать

Данил Усольцев

разехаться и жить отдельно от свекрови

Юлия Бунькова

ищет причину каждый раз, уже и денег дали на квартиру....то она присмерти, то че вы меня выгоняете......

Данил Усольцев

это очень сложный вопрос, сам мучаюсь

Юлия Бунькова

воттт, может отравить заразу, один хрен, я все готовлю.......

Юлия Бунькова

неа, он на матах с ней, она лезет постоянно в ннаши отношения.

Юлия Бунькова

чут не развелись из за нее

Данил Усольцев

всё равно жалко, мама всё-таки

Маргарита Каркавина

увести его подальше от неё

Маргарита Каркавина

тогда у вас тяжёлый случай...

Маргарита Каркавина

пока она с вами результата не будет. надо найти способ уйти, хотя бы на 3-4 месяца и там уже обрабатывать мужа.

V*
Valeri ***

не надо воевать...консенсус

Алексей Доброштанов

завалить....... СвЕкРоВь!!!!

Игорь Путинцев

надо будет сама прийдет

Юлия Бунькова

мы вместе живем, она вернее с нами. и съезжать не хочет.

Игорь Путинцев

а ясно а с мужем говорила на эту тему

Игорь Путинцев

ну его тоже можно понять все же его мама, а ты что ужиться не можешь с ней?

Юлия Бунькова

у нее 2 детей.первая дочь, потом мой муж.так доча хорошая, недалеко живет..а сын плохой, никудышный, хотя несколько лет она живет на его шее, на всем готовом...

Игорь Путинцев

а муж как сам относится к ней?

Юлия Бунькова

через слово нахуй шлет, у него до 28-ми лет никакой личной жизни из за нее небыло...только на стороне, где то, у кого то....домой никого не водил...мама же дома!

Денис Давыдов

А он маменькин сынок ?

Денис Давыдов

С деньгами вопрос у вас сложный ?

Денис Давыдов

А почему тогда отдельно не живете ?

Ирина Dietcola

свекровь на балкон и вперед

Денис Давыдов

Страано ) Чего же того теща живет с вами ?

Юлия Бунькова

а ей так удобно, по дому ничего делать на надо, я же есть! да и за комунальные тоже платить на надо, сын заплотит.

Анатолий Пестов

не воевал не знаю)))))))0

Алексей Губсков

увести далеко

Юлия Знаменская

Сам от мамки должен оторваться.

Юлия Бунькова

так это мужа дом.мы ей на квартиру дали денег (она за всю жизнь, при зарплате в 85 тысяч скопила 500долларов.но нихрена не покупала...только шмотки себе)....теперь она выбрала позицию -я умираю, а вы меня выгоняете из дому.....

Юлия Знаменская

Выгнать свекровь. Пусть это звучит жестоко: она помрет, а сыну с тобой жить. Жить вообще надо только для себя.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

уехать от ...

Елена V.

Чем дальше от нее, тем лучше. Но... подумай, ты сама можешь в будущем стать свекровью