Risha Kuznetsova

Назовите растение, у которого самые большие плоды.

−5
Ответы · страница 2
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Сколько собрали хрена?
- Хрен, да не хрена.
- Ну, ни хрена себе!
- Да, хрен с ним...
- Вы совсем охренели?!
- Да пО хрену.
- Идите нА хрен!
- А вот - хрен!

А안

Сколько собрали хрена?
- Хрен, да не хрена.
- Ну, ни хрена себе!
- Да, хрен с ним...
- Вы совсем охренели?!
- Да пО хрену.
- Идите нА хрен!
- А вот - хрен!

Кузьма Demeshko

Полагая плоды хлебного дерева? Но все же, все чаще стали показывать невероятных размеров овощи, выращенных на разных окраинах земного шара.

Almost Gone Blind

кроме арбузов и тыкв ничего на ум не приходит. но в тропиках существует какая-то ерунда с огромнейшим красным плодом, ядовитым, конечно

Сергей Портнов

Спросили бы про самою большую ягоду, ответил бы - "Арбуз"...семейства паслёновых он...а так, не знаю, может ещё больше есть 🙂

Persik

У хлебного растения которое растет в Индии,где то считают что самый большой плод у тыквы,лично я точно не могу сказать)))

Сергей Рогозин

Вот молодец Тамара внесла свежую струйку на спрашке, сейчас проведем олимпиаду по ботанике, в рамках подготовки к ЕГЭ

Сергей Рогозин

Эти и хороша спрашка- асимметричными ответами, которые при желании действительно могут поднять настроения людям. Всего доброго

Игорь Лукьянов

Плоды джекфрута – самые большие в мире, так как в длину могут достигать почти метр, а весить до 25 килограмм и более. .

Ol
Olya

Плоды джекфрута – самые большие в мире, так как в длину могут достигать почти метр, а весить до 25 килограмм и более

Светлана Филиппова

Воображение человека! Не требует разума, но как разрастается... Какие ПЛОДЫ приносит!... Как правило, ядовитые...

Ал
Александр

Джекфрут
Характеристики плодов джекфрута:
длина: 20–110 см (до 1,1 м);
диаметр: до 20–50 см (до 0,5 м);
вес: до 34–40 кг;

Анатолий Снежань

Гарбуз (тыква). Самолично видел 18-килограммовую гарбузяку. А в мире (см. интернет) есть и на десятки кило.

Та
Татьяна

Может - кокосовая пальма??? А вообще - не знаю....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Алфимов

Самые большие плоды приносят тыква. В тёплых широтах, плод тыквы может вырастать весом до 90 килограмм.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю всех растений...))) Но из собственного опыта садовода и огородника - это тыква. Мой рекорд - 87 кг)))

Эдуард Филатов

Для начала, давайте уточним, что Вы имеете ввиду, какие растения наземные, на деревьях или кустарнике.

Тамара Соколова

плоды есть у всех растений,это наземный плод

Эдуард Филатов

В таком случае, я полагаю, что либо арбуз, либо тыква.

Эдуард Филатов

Тома, арбузы тоже бывают большими. На моей памяти, арбуз был более 20 кг.

Тамара Соколова

Эдуард,я прочла о тыкве массой в 400 кг

Эдуард Филатов

Доброе утро, ответ принял, спасибо.

Александр Гапотченко

Человек .... Ну а если серьезно , я так думаю ...наверное - ТЫКВА Бывают тыквы ну очень огромных размеров !

Надежда Дёмина

Лично я видела- ТАКИЕ тыквы свекровь выращивала,обалдеть!В диаметре ,не совру,обхвата рук не хватало!

Людмила !!!

Смотря какой регион....у нас, тыква, а есть и плоды хлебного дерева в Малазии, тоже огромных размеров .

Лев Романович Должэнко.

тыква. У нас на даче в прошлом году диаметр одной тыквы был 1м 3см, а в этом самая большая 67см.

Лев Романович Должэнко.

И у миня нет. Доброе утро!

Лев Романович Должэнко.

Ой спасибо, Тамара Соколова! И вам того жэ денёчка. но ещё добрее.

Тамара Соколова

А теперь и вечерочка такого же... 🙂

Лев Романович Должэнко.

Бовтюги время перевели-детство отобрали, какой теперь вечерок?

Тамара Соколова

Зато утро получилось позднее...Доброго утречка! 😄