//

Я бы принесла с собой оливье , а вы? 😅 🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

оооо.. даже стыдно подумать, что можно принести на Г! Ну разве что горбушу, но зачем? Она и во времена тотального дефицита не была праздничным блюдом. Ну или гвоздики, но с ними давно почти у всех траурная ассоциация. Хотя... если иметь в виду уменьшительную форму Жора, то жюльен был бы кстати.

Георгий Ламбоцкий

а, возможно и так. неспроста у бульбашей оно на А начинается. кстати "унисекс" имена у девушек мне тоже чем-то нравятся: Саша, Женя....

//

А вы посмотрите значение имени Александра ,так там производные есть ,уменьшительно ласкательные. Лесь ,Олесь есть тоже так мужское имя звучит.

Георгий Ламбоцкий

да я и так верю. а Олесей - мужчин тоже встречал.

//

И я

Георгий Ламбоцкий

а меня по святцам назвали - ДР на следующий день после дня Георгия. Хотя во времена Союза было очень мало православно осведомленных людей. Недавно народное название этого дня в "Вечном зове" вычитал - вешний Егорий. При крещении вроде бы так и произносили, хотя Георгий и есть изначальный христианский вариант.

~L
~Eva Lansca~

Нууууу..... 🤔.... еду бы принесла . Ту , что готовить умею . Если десерт , то кантучини. Если горячее , то свиные рёбрышки , приготовленные в гранатовом соке . Закуску ....🤔.... в зависимости от сезона . И уж на букву я бы точно не ориентировалась !

//

Спасибо , очень вкусно было б

~L
~Eva Lansca~

Знаю .

Владимир Ефимов

То, что мы принимаем за оливье, - таковым и близко не является. Оливье начинается с рябчиков и раковых шеек, а не с колбасы, как в массовом сознании.

//

Мне уже сказали здесь . Он называется столичный

Семён Я

Тот же Оливье, потому как он - Салат Столичный (это его другое название), хотя оптимальнее принес бы Стакан и Ситро или Самогон

//

Да как угодно ,хоть мусорный пакет

Семён Я

Очень умно... Вы спросили, я ответил, а в ответ - хамство. Зашибись!

//

Нет хамства никакого. Я о том сказала ,главное что пришли. Да уж. Чем богаты тем и плещем увв

//

Увы

Андрей Григорьев

Ну я водки, шашлык съели весь... Огурцы помидоры есть всякие, надо? Коньяка бутылку заныкал где-то... Не, не весь, разогреем

//

👍

Андрей Григорьев

Ну тогда пиши куда подлетать

//

Да прям тут хомячим

Андрей Григорьев

Тогда уже нолито. Шашлык не погрел, ладно, так сойдет

//

😁

Slam Di

Хмм.... Дима..... Дыню? Не облезут, Димедрол? Посадят.... Даже не знаю о........ Знаю Драники 😋😋😋😋😋

//

👍😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРИХОДИТЕ БЕЗ ОЛИВЬЕ Я ВАС УГАЩУ ДУШЕНЬКА ОЛЕСЯ

//

Спасибо 🤗

//

Очень красивые цветы !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно ж Алкаголь или просто Спиртное.. можно и Шампанское)))))) смотря как меня называть))))))

//

Вот интересно ,что это за имя с тремя буквами 😁

//

Вижу ,вижу 👍

Ва
Варвара

Мне можно много чего принести, пожалуй Вино и вареники, чтоб не голодной быть)

//

Отлично

Михаил

Мидии и мохито)

Mister Farid

ну, видимо.. фарш, фуа-гра, форшмак, фейхоа, форель, фейнхель, и что там ещё )) 😉

Mister Farid

ой, финики забыл принести.. ну ладно, в следующий раз принесу, с другой стороны, можно было бы ещё много чего принести, просто проще именно еду, хоть косо смотреть никто не станет

//

😁

Же
Жеребец

В контейнере типа на вечеринке достанешь и давай лопать оливье)))😄😁👍

//

Как следы замести я знаю 😉

Же
Жеребец

Не выплевывай, а то все будет проделано зря))) Жуй когда на тебя не будут смотреть))) Был бы я рядом, закрыл бы тебя собой))))

//

😁😁😁 главное успеть на соседа плюнуть , с ним будут разбираться ,а я пока до ем😆

Же
Жеребец

Это вариант))) Ну и соусом немного забрызгай его, чтобы был визуальный факт его вины, пусть все кинутся на него)))))

//

Да 😁😁😁

Железный Бро...

Алкоголь ,апельсины,антидепрессанты ....Короче всё я должен принести 🤔

//

Апельсины достаточно

Ухти-Тухти

Тоже Оливье. Хотя, от Оливье осталось только название. Так... Столичный.

Максим Поехали

Последнее время вообще не знаю чего вкусного съесть или приготовить

//

У меня тоже такое состояние последнее время.

Максим Поехали

И не сказал бы что зажрался

//

Дело не в этом.

Максим Поехали

К чаю даже уже купить нечего чтоб насладиться вкусом изделия

//

Шоколадную колбасу сделайте , пойдет на ура

Armen Avanesov

Ничего себе -психология,вечеринку не могут правильно написать!😃

//

Ну судя по ответу . Вы принесёте мел .😁😆😆😆

Armen Avanesov

Если у вас есть мел на букву А, то да!, я бы взял букет астр и арманьяк с ананасами😃

//

Не я о том ,что будете исправлять ошибки в меню в нашей забегаловки 😁😁😆😆

Armen Avanesov

1) в меню в нашей забегаловкЕ 2) в меню нашей забегаловкИ😉

//

Спасибо.

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Ma
Marina

Мандарины, Мартини, мороженое морс клюквенный и мармелад! 🥳😝

//

Спасибо ,какая вкуснятина !

Ma
Marina

😋

Андрей

Антрекот, абрикос, анекдот. Возьму тот что с бородой и в путь.

//

Прекрасно

Виктор Николаев

Много мне придётся с собой нести. Вино, водку, виски, виньяк.

//

Лучше тогда просто Воду по берегите людей 😁

Виктор Николаев

Народ не поймёт!!!

//

Ну хорошо пусть пьют тогда это все.

Виктор Николаев

Придётся.

Игорь Погребняк

Икру сам съем...
Инжир тогда возьму!!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!!☝️😉

//

Отлично инжир ее ела ещё

//

😉

Им
Имя

а я бы притаранил банку икры... естессно, кабачковой!☝️😁

//

Спасибо!