Ми
Миша

кто нибудь увлекается ( δαίμων ) не говорю что я увлекаюсь но интересно \ не спрашивайте что такое δαίμων отвечать не буду =))) почему ? потому что слишком много не культурных людей готовых сразу вести меня на костер
( вопрос не лично вам а всем так работает система сайта при задаче вопроса)

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Культура это осознание себя в массе,и если ты не находишь своего места в массе-это не культура а противопоставление или бескультурие,ну и если завел речь о костре могу предположить что то типа сатанизма 👿 люди не 😇 но далеко и не 👿брось глупости до добра не доведут,найдутся те которые не на костер а просто изуродуют

Nataliya Levina

Ну какой костёр, Миша! Окстись! У нас свободная страна. И ты волен интересоваться всем, чем пожелаешь. И даже без рисовки:-) самое главное, чтобы ты сделал правильные выводы, получив всю накопленную массу знаний. А то костёр! Не культурные люди! Никому не скажу! Смешно прям:-):-):-):-)

Олег Иванов

почему если на костёр, то сразу НЕКУЛЬТУРНЫЕ??? означает (в классич. литер.) деятеля, обладающего сверхчеловеческой силой, принадлежащего к невидимому миру и имеющего влияние на жизнь и судьбу людей... По-моему бред)))), но на костёр это уж слишком))

Алексей Волошин

демонология была моим подростковым хобби,греческий учил плохо но разговорным по минимуму владею,1,7 месяцев там прожил

Евгений Шанин

Не я как то про демонов не люблю , что либо читать. И Вам не советую, а то я уже костерчик собираю на всякий случай!

В*
Вадим *******

нет ну интересно на это смотреть.А вы этим серьёзно занимаетесь или как многие сказано по русски шарлотаны

Ми
Миша

для себя 🙂 это хобби не более

В*
Вадим *******

а что нибудь получалось уже сделать?

Ми
Миша

я надеюсь мы гвороим об 1 и том же о демонологии ?

В*
Вадим *******

ну это понятно. ток это не только демонология

*tanya *

Одно время было когда акультизмом увлекалась ) но быстро прошло ) бред на самом деле по сути

Лариса Бойко

Я уже говорила, нет у меня таких знакомых, и я не увлекаюсь. Послушать, почитать, не более.

Ко
Коко

как я могу ответить увлекаюсь ли, если я не знаю, что это такое. а спрашивать нельзя.

Игорь Краевой

Интересно,что значит в вашем понимании "увлечение δαίμων",Какие демоны Вас мучают,

Антонина Богданова

Вот интересно: Что это- не скажу,увлекаюсь ли- не скажу.А ответ хотите получить

Юлия Пашко

напиши в личку что - это. просто интересно. клянусь, что на костер не поведу))))

Сергей Д

ничего интересного- интерес к этому-это на грани психического заболевания

Светлана Сергеева

Много не культурных? А ты типа культкрный? Ответь, что такое исмелле?

Михаил

мания величия у Вас, сэр, в начальной стадии. это пройдет, может быть

#B
##prosto_ Banditka##

а я не могу ответить на ваш вопрос,незная перевода этого увлечения)

Ми
Миша

🙂 и не стоить он не вам не понравится или ответ будт нет

#B
##prosto_ Banditka##

тогда не задавайте таких вопросов)

Ми
Миша

повторюсь вопрос не лично вам а всем так работает система сайта при задаче вопроса)

Зов Припяти

Демоны конечно тема интересная, но увлекаться ими прикола не вижу.

Кристина Kawaii Филипенко

демонология очень интересна,думаю я сразу ответила на ваш вопрос))

Наталья Радичкина

Не увлекаюь, потому, что не знаю что это такое и с чем его(её) едят.

Олеся Мильчакова

в мифологии собирательное название сверхъестественных существ