Ми
Миша

кто нибудь увлекается ( δαίμων ) не говорю что я увлекаюсь но интересно \ не спрашивайте что такое δαίμων отвечать не буду =))) почему ? потому что слишком много не культурных людей готовых сразу вести меня на костер
( вопрос не лично вам а всем так работает система сайта при задаче вопроса)

Ответы · страница 3
Ди
Диана

Конечно, кто-нибудь да увлекается непременно!

Оп
Опа

вот так и умрем, не узнав, что такое δαίμων ((((

Пани Яблонская

зачем задешь вопрос, если отвечать не будешь

Ольг@ Хр@мков@

не знаю что это... поэтому отвечать не буду...

Наталья Гамазина

РАЗ Я НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ЭТО-ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕТ

"ренессанс" Комиссионный

неужели так интересна тема о демонах???))

Наталия Иванова

Я НЕ ПОНЯЛА СУТЬ ВОПРОСА

Ми
Миша

🙂 он не для всех тот кто захотел понял

Маргарита Морозова

Хорошо,и как перевести?

Маргарита Морозова

Действительно,интересная тема.А почему на костёр?Может,вы способы борьбы с ними изучаете?

Ми
Миша

на костер да спрасил кто увликается напрямую получал в ответ токо гадости готовы были растерзать только изо вопросо

Маргарита Морозова

Каждый понимает в меру своей испорченности...

Принцесска Любимая

глупость не понятная

Ми
Миша

вопрос не лично вам а всем так работает система сайта при задаче вопроса