Влада Шевцова

Как вы относитесь к творчеству Ивана Охлобыстина? Считаете ли вы его роли гениальными?

Ответы · страница 2
Bella Leiva

Очень нравится . И актер замечательный и сценарист и человек с принципами

Влада Шевцова

во, классный комментарий, спасибо!

Bella Leiva

Рада, что думаем одинаково)

Влада Шевцова

:)есть такое выражение" У гениев мысли сходны")))

Konstantin Parakhnevic

Он один из гениев (не преувеличиваю!) времени в котором мне довелось жить!

Дмитрий Новиков

ТАЛАНТЛИВ-НО НЕ ГЕНИАЛЕН,ТОЧНЕЕ КРЕАТИВЕН-И ДОЛЖНОСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ!!!

Ираида Иванова

а мне кажется просто на время он убежал от туда чтобы нас ставить в тупик

Валентин Рыбаков

В "Соловье-разбойнике" он очень хорош. Да и в "8 с половиной долларов" тоже.

Vlad Kalugin

он просто красавчик))) шикарно играет ! очень нравиться монера общения!

Наталья Овчаренко

Не гениальными. до гениальности ему далеко. Но артист и мужик хороший.

Lo
Lol

Отношусь положительно, гениальными не считаю ,но играет он отлично )

Е♥
Елена ♥♥♥

ХОРОШО ОТНОШУСЬ, СЕРИАЛ "ИНТЕРНЫ" БЕЗ НЕГО БЫЛ БЫ ПРОСТОЙ ГЛУПОСТЬЮ

Валентина Галышева

считаю роль гениальными на подмостках театра.а в кино-кадр удачный

Поручик Ржевский

роли его больше генитальные,к счастью не отношусь ни одним боком.

Михаил Петросян

нет,а интерны,вообще дешовый баблосъём.фу.((хотя потенциал есть.

Св
Светлана

я не фанат какого либо творчества, но он мне нравится как актер.

Надежда Хотомка

Обыкновенные, гениален он в том, что очень хорошо детей делает.

Капа Магна)

ну не то чтобы гениальными...но вполне блистательными, отчего ж

Случайное Сов_Падение

Люблю ) Искренне и нежно ) Гением не считаю, но харизма шальная

So
Sokroviche

гениальными не считаю..., но прикольно. можно хоть посмеяться

Ру
Рустам

Не все его роли хорошие) Лучше всего он вписался в Интернах..

Gek Stormov

я только его в роли шута в "Царе" запомнил. Там он был хорош...

Евгений Лихолетов

Не сказал бы что роли гениальные,но играет он их мастерски.

Владимир Липин

он обыкновенный,как и все остальные.В чем гениальность то?