Дмитрий Николаев

Эй, бумер, лови. Как тебе обзор на Россию?

Ответы
Бес Пристрастный

Обзор бывает чего-либо, а не на куда. Вы дебил или умело прикидываетесь?

Дмитрий Николаев

Данная конструкция часто употребляется в интернете, поэтому вполне является частью языка.

Бес Пристрастный

Нет. Это глупо и не является частью языка. Это ваша безграмотность.

Дмитрий Николаев

Литературная норма и разговорный русский отличаются, держу в курсе.

Бес Пристрастный

Разговорный русский подразумевает обзор чего-либо, обзор "на что-то", это не русский, это встречается, да, среди безграмотных, которые на ихнем изыке промеш слабой апщаюца в калидоре когда с масквы в деревню на побывку эта типа приежжают.

Бес Пристрастный

У этого быдлоблогера речь грамотнее вашей.

Дмитрий Николаев

Диалог не имеет смысла, ибо суждения ваши весьма скоротечны.