Роман Шаборшин

почему майские жуки любят жрать особенно дуб и иван чай,на березу не обращают ни какого внимания?

Ответы
Антонина

Интересно и откуда такой вывод? Да они как раз и летают в гуще березовых рощиц! Вечерком! Они меня сбивают с ног, когда я каждый вечер, на пробежке, бегу по тропинке через березовую рощицу и обратно ! "ХРУЩИ" - так их называют в народе.😜 🪲 ⛹️‍♀️

Роман Шаборшин

сходите в смешанный лес и посмотрите

Антонина

Конечно, я и в смешанном бегаю! И там они есть! Тут без проблем! Желаю и вам пробежаться вечерком! Услышать хрущей, посмотреть на звезды! Помахать рукой Большой Медведице и послать всем друзьям приветы!

Любовь Григорьева

не замечала......сейчас их и не видно это в детстве было...ловили в сичечный коробок и кому нибудь к уху ....😃

Татьянка Малинка

Дуб и иван- чай мужского рода, а береза женского. Даже жук знает, что женщин нужно холить и лелеять...

Константин Полиновский

ЕМНИП, они жрут всё. кроме кукурузы, что симптоматично (по-украински майски жук - "хрущ")

Ро
Розочка

вот и я так думаю..почему..???.видимо им все равно что жрать...лишь бы нажраться

Екатерина Крупина

Почему я люблю корочку хлеба...а мякиш никогда не ем. даже голодная...

Анжела Скворцова

Жалко такую красавицу. Она же женщина, в отличии от дуба и иван чая.

Людмила Чекалина

а у нас майские жуки песок кушать обожают....все пляжи заполонили...

Капитанская Дочка

у меня две березы у ворот сплошь были усеяны жуками как ягодами

Павел Шаланов

Может по тому что в ней березовый деготь имеется,

Tatyana Fedorovich

Не знаю,как-то я с майскими жуками не дружу....

Роман Шаборшин

я в общем тоже

Зоя Николаевна

...первый раз слышу что жуки питаются............

Тамара Коваль

для них береза- святая. как в Индии корова.

Валентина Я

для них береза- святая. как в Индии корова.

//

🖼

Николай Куртеев

лист горький, кстати их на кленах полно

Tatjana Wills

Они еще любят корни черешни и клубнику.

Ирина Милованова

Они ы меня розы жрут..............сволочи!

Роман Шаборшин

обманываете!

Ирина Милованова

Зачем мне врать?

Весна

вкусовые пристрастия у всех разные

Роман Шаборшин

точно

Ольга

а вы знаете их меню и любимые блюда?