Валерий Остапенко

Вы страдали когда-нибудь от подлого, грубого, сильного хулигана? Как спасались?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дав но это было.... бегством.. пока один умный человек не обьяснил мне что если не уе..у то так и буду бегать всю жизнь и даже сына своего не смогу защитить... с тех пор не бегал.. а первым нападал.. хулиганы по сути трусы.. видят и думают что лошара.. а тут МУЖЧИНА и ему ногой па яйцам а потом хук с правой по е..лу.. и всё.. хулиган уже лежит и скулит!...

Larisa Prokopieva

Мой брат ему морду набил так, что скорую вызывали.. Больше ко мне никто не приставал. Хулиганы стороной обходили..

Лили

Никак не спасалась...старалась кожу живьём снять....сколько было возможным, это животное удерживать....

Константин Сибирчи

Я когда то был разрядником по боксу и бегу. А так ... я же комсомолец был, у меня всегда нож в кормане.

Владимир Ефимов

Я знаю, что "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное" Поэтому спокоен.

Лариса Прокопьева

Ну, не я страдала, а мои одноклассники, я его побила, после чего он отстал от нас

Любовь

Табуреткой по башке и он пол часа в отключки, потом всё как шёлковый

Nataly

С размаху влепила ему кулаком в переносицу и убежала.

Nataly

Да, он санки хотел отобрать,еще в детстве..так что санки остались при мне,а он потом в школе очень меня уважал. 🙂

Вова Пупкин 22.00

браво, Натали - отчаянная девушка!)

Nataly

🙂

Мила Видная 🇷🇺

Только хитростью от него можно избавиться😉

Дайлова Надежда Гомель

Баллончик выручил и нож выкидной с кнопкой.

Светлана Бульская

Уболтала)И подруга не бросила.Было дело в молодости.Ну,тогда и хулиганы были воспитаннее)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. И не всегда им сможешь противостоять.

Валерий Остапенко

Иногда невозможно промолчать и можно незаслуженно схлопотать по лицу

Валерий Остапенко

У мальчиков это случается чаще

**
***Сказка

вылила на него стакан воды....окатила водой

**
***Сказка

да..видимо привык, что ему ник -то отпор не давал

**
***Сказка

кому ? ему повезло ,что не стаканом и не дрыном каким то врезали

Владимир Тунгусов

Даже от нескольких, дихлофосом в аэрозоле.

Изо_Льда)

Да. Страшно вспоминать, но справилась

Изо_Льда)

Ну, я про Челны не буду рассказывать... там мне "черемухи " на полгода хватало

Валерий Остапенко

Мда, гопники везде пытаются править бал

Изо_Льда)

Да там всяких было... 92-95 годы

Валерий Остапенко

тогда они везде были . у нас в Питере особенно

Ѻлегъ

скорее хулиганы страдали, Валер

Ольга Просто ******

развелась с первым мужем ..

Валерий Остапенко

Ого! А зачем выходили замуж? Он скрывал личину?

Ольга Просто ******

в первый же месяц после брака *овно вылезло ..до этого был белый и пушистый ..к тому же оказался "мамин сынок "..и меня он привел в квартиру мамы ..до этого я думала что это его квартира и после свадьбы мы стали жить втроем ...

Валерий Остапенко

Мда, сочувствую. Зато опыт приобрели бесценный

Ольга Просто ******

я меньше года с ним прожила ..от первого брака у меня сын ..взрослый уже ..алиментов от папочки я так и не увидела ...он сделал себе липовую инвалидность ..что бы не платить ..но я государства кое что поимела ..а через восемь после нашего развода он погиб в пьяной драке ...а еще через год от инсульта маман умерла ..на что мне моя родственница сказала ..Бог шельму метит ...

Наталья Мельникова

Никак. Отдались да и все!

Валерий Остапенко

Хм. Мальчики так не могут. Приходится бороться.

Наталья Мельникова

Не знаю. Некоторым везет. Такие огромные и страшные! Что от них все бегут!

Галя

Да просто...любила его....

~Глаза Цвета Ночи~

Перехитрили

~Глаза Цвета Ночи~

Очень ....я т в 17 лет была умной девочкой

Борис Моор

Ещё девочкой?!..