Енсегенова Жибек

А вы знаете где самый прекрасный сосновый бор? задай вопрос мне! ))

Ответы
Евгений Головин

Там где они растут в своём естественном ареале. Карпаты, Сибирь, Алтай, Урал. В других местах небыл.

Са
Сафари

в Москве есть сосновый бор. станция метро Полежаевская. я там была мне очень понравилось)

Надежда Дмитриева

у каждого свой взгляд на прекрасное в том числе и на сосновый бор

Данилов Геннадий

В Академгородке. Бывали в Новосибирске7

Нико

в сосновом бору яблоко или груша?

Ольга Кудрявцева

сосны там, я их очень люблю, красивое дерево)))

Ольга Юркова

Конобеево, казанское направление

Евгения Атяпина

в Нижнекамске! любишь кошек?

Dlinnyi Lev

в ленинградской области

Маргарита Каркавина

У меня за окном.

Маргарита Каркавина

Ну это как посмотреть...))) Откуда вы?

Ва
Валентина

Украина, Николаев, что возле Одессы, Хотя--- в масштабах вселенной...

Маргарита Каркавина

))))) Вот именно... Чего тут, сел и поехал. Когда-нибудь всё равно доедешь )))))

Ann Kononenko

нет. А вы?

Ann Kononenko

Спасибо! Подскажите, а в каком государстве находится Белорецк?

Настюша Васильцова

нет,а вы?

Юрий Калеканов

Вспомнил,в городе Луга был токой бор

Александр Cеменюков

В москве

Андрей Коновалов

Незнаю.

*юлия*

да...