Анна Зобнина

как победить лень

Ответы
Денис Тычкин

Добрый день!Предлагаю Вам заработать деньги в системе WEBMONEY.Вы можете подумать, что это очередной лохотрон,но дочитайте до конца, информация еще никому не приносила вреда.
Нужно зарегистрироваться в системе h t t p : / / www . w e b m o n e y . r u /Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Потом создать WMU кошелек и пополнить его на 25 гривен.Есть реальный шанс зарабатывать неплохие деньги, но нужно поработать.Работа заключается в том, чтобы раскинуть по 3 гривны на 7 кошельков, то есть получается 21 гривна в сумме, за каждый перевод система взимает комиссионные 0,8% от суммы перевода. Принципе вы ничего не теряете, кроме 21 гривны.Я долго искал работу в интернете, она не стоит вашего драгоценного времени, я убедился в этом.Я прочитал первый раз эту статью подумал также как Вы, что это лохотрон, но подумайте сами, данная система очень проста и если выполнять все как написано,я Вам гарантирую ЗАРАБОТОК БУДЕТ!! А какова будет его сумма будет зависеть только от Вас.

Вернемся к сути.После того как я перечислил по 3 гривны, я послал статью по разным форумам и доскам объявлений. За пару дней разместил статью на 60 различных сайтах. Объясняю что нужно сделать.
1.Регистрируетесь в системе WebMoney и заводите WMU-UAN кошелек, поповняете его на 25 гривен. Пополнить можно в терминалах вашего города.
2.Переводите на каждый из ниже перечисленных кошельков по 3 грн.
В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываете такие слова: "прошу внести меня в список Web-money" (без кавычек), это нужно для того чтобы модераторы включили вас в систему, чтобы вы могли выводить деньги из webmoney.

Вот эти 7 кошельков:

1 U416951394985

2 U470274377690

3 U852765121236

4 U114307901303

5 U294863047433

6 U356888326350

7 u259633782374

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать деньги Вам нужно перевести по 3 гр., потому что тогда модераторы не включат вас в систему.

ВНИМАНИЕ! После того как вы прошли ШАГ 2 скопируйте себе на компьютер весь этот текст и в списке кошельков удалите самый 1-ый, на его место поставьте 2-ой кошелек, на место 2-го переместите 3-тий и так до последнего, тогда у вас останется 6 кошельков, а на 7 место впишите свой номер кошелька, я думаю вы поняли.

3. ШАГ
Теперь разместите эту статью на бесплатных сайтах объявлений,где только можно, желательно побольше, так как прибыль будет зависеть от Вас, чем больше объявлений тем больше денег вы будете получать. Размещение статьи на 200 форумах гарантирует Вам хороший доход! Так что решайть ВАМ, нужны вам деньги. Особенно если есть возможность их заработать при такой незначительной потере как 25 гривен.

Предлагаю список сайтов.www.salesman.ua www.101.com.ua www.1work.com.ua www.alljob.com.ua www.bankpersonal.dp.ua www.bankpersonal.kiev.ua http://www.bazar.ua/notice www.best-job.kiev.ua www.bestjobs.com.ua www.career.in.ua www.careerday.kiev.ua www.ckrabota.org.ua www.dancor.sumy.ua www.dino.kiev.ua www.dion-inform.com www.e-recruiter.com.ua www.estrabota.com.ua www.headhunter.com.ua www.hotel-job.com.ua www.hrliga.com www.infodoska.com www.infomarket.mk.ua www.injob.com.ua www.Injob.kharkov.ua www.in-job.net www.iplus.in.ua www.itjob.kiev.ua www.it-jobs.com.ua www.it-stars.com.ua www.job.bigmir.net www.job.biz.ua www.job.board.ua www.job.crimean.ru www.job.dn.ua www.job.erynok.com www.job.gala.net www.job.i.ua www.job.join.com.ua www.job.kharkiv.com.ua www.job.kharkov.com www.job.kiev.ua www.job.ks.ua http://www.job.lviv.ua/vacancy www.job.morion.ua www.job.oboz.ua www.job.osp-ua.info www.job.ozone.com.ua www.job.pl.ua www.job.proext.com www.job.rv.ua www.job.uadaily.net www.job.uaportal.com www.job.ukr.net http://www.job.ws/ukraina www.job.xp.com.ua www.job.zadonbass.org www.job2.kiev.ua www.job2.odessa.ua www.job4it.net www.job4u.com.ua www.jobaza.com.ua www.jobcast.com.ua www.job-center.com.ua www.jobexcellent.net www.jobindnepr.com www.jobindonetsk.com www.jobinkharkov.com www.jobinkiev.com www.jobinodessa.com www.joblog.com.ua www.jobmaster.com.ua www.job-online.com.ua www.jobportal.com.ua www.jobpost.com.ua www.jobs.com.ua www.jobs.net.ua www.jobs.ua www.jobs.vitava.com.ua www.jobs4jobs.com.ru www.jobsearch.com.ua www.jobselector.com www.jobster.org.ua www.jobtoday.com.ua www.job-ua.com.ua www.kiev.netbee.ua www.kiev.rabota.ua www.kiev2000.com www.kievjob.net www.koshelek.com.ua www.ladyjob.com.ua www.lviv7.com www.misto.zp.ua www.moyarabota.com.ua www.newjob.dp.ua www.novarobota.ua www.officereklama.kiev.ua http://www.ogo.ua/board/add www.ool.ua www.personal.com.ua www.posada.com.ua www.proresume.info www.pro-robotu.com.ua www.prorobotu.net.ua www.rabota.alkar.net www.rabota.com.ua www.rabota.crimea.ua www.rabota.dancor.sumy.ua www.rabota.inkiev.net www.rabota.kh.ua www.rabota.kharkov.ua www.rabota.meta.ua www.rabota.optima.ua www.rabota.ria.ua www.Rabota.Slando.com.ua www.rabota.ua www.rabota2000.com.ua www.rabotadnepr.dp.ua www.RabotaForum.org.ua www.rabotalidera.siteedit.ru www.rabotaplus.com.ua www.rabota-ua.com.ua www.rabotodatel.com.ua www.rabota-vsem.com.ua www.hrm.kiev.ua www.rabotu.com.ua www.raboty.net www.rabota.mail.ru www.realjob.ws www.rec.lviv.ua www.rekrut.zp.ua www.rezume.com.ua www.robotazp.com.ua www.rost.lookmy.info www.salesman.com.ua www.silver.kiev.ua www.srochno.ua www.staff-ua.com www.superjob.ua www.timework.kiev.ua www.tok.com.ua www.topwork.com.ua www.trud.dp.ua www.trud.gov.ua www.trud.net www.trud.ua www.uajobs.com.ua www.ukrboard.com.ua www.ukrdoski.com www.ukrjob.com www.ukrjob.net www.vakansia.kiev.ua www.vakansii.com.ua www.vakansii.online.ua www.vasharabota.com.ua www.vsenarabotu.com.ua www.wids.com.ua www.work.a.ua www.work.biz.ua www.work.com.ua www.zprabota.org.ua www.jobik.net www.careerjet.com.ua

Удачи Вам!

Любовь Угрюмова

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Между тем ученые по-прежнему уверяют, что страхи перед апокалипсисом не обоснованы. "Новые данные свидетельствуют о том, что древние майя не делали апокалиптических пророчеств", - цитирует LiveScience.com слова директора Научно-исследовательского института Центральной Америки Марчелло Кануто.

Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 г., отмечает Discovery. Юр это я тебе по поводу той даты...

Лена Таланова

Хотите алгоритм? мне хватило первые 4 :1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делатьЯ серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.
2. Да тут дела на пять минут.Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще, чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.
3. Разбейте большие дела на части.Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.
4. Рутину — прочь!Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.
5. Работайте с самого утра.Люди делятся на «жаворонков» и «сов» (я, как раз, сова). Совы обычно целый день ленятся, изобретая бесконечные отговорки, и за дела садятся только к вечеру. Милые совы, мы с вами в равной степени можем работать как днем так и вечером.
6. Вознаграждайте себя.Любой труд должен быть вознагражден, поэтому, работая, полезно себя вовремя поощрять. Выполнили часть дела — выпейте чашечку кофе с любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая привычка.
7. Не откладывайте на завтра.Завтра — это самый загруженный день недели, ведь мы постоянно откладываем дела на завтра. Если хотите начать жизнь заново, сделайте это прямо сейчас — завтра появится какое-то очень строчное дело или вы просто передумаете. Даже если уже довольно поздно, начните свое дело сегодня — закончить начатое легче, чем начать новое.

Лена Таланова

Пользуйтесь! Я не помню где это нашла, но помогает!

Лена Таланова

7 способов побороть лень

1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делатьЯ серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.

Fortboss

1).Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать.
Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ежьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.
2).Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.
3).Разбейте большие дела на части.
Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.
4).Рутину — прочь!
Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.
5).Работайте с самого утра.
Люди делятся на «жаворонков» и «сов» (я, как раз, сова). Совы обычно целый день ленятся, изобретая бесконечные отговорки, и за дела садятся только к вечеру. Милые совы, мы с вами в равной степени можем работать как днем так и вечером.
6).Вознаграждайте себя.
Любой труд должен быть вознагражден, поэтому работая полезно себя вовремя поощрять. Выполнили часть дела — выпейте чашечку кофе с любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая привычка.
7).Не откладывайте на завтра.
Завтра — это самый загруженный день недели, ведь мы постоянно откладываем дела на завтра. Если хотите начать жизнь заново, сделайте это прямо сейчас — завтра появится какое-то очень строчное дело или вы просто передумаете. Даже если уже довольно поздно, начните свое дело сегодня — закончить начатое легче чем начать новое.

Алекс С

да просто просто помечтайте о своей жизни что вы сделаете в будущем чаго достигнете зачем вам этои воимя чаговам это для чаго вам это ради чаго вам это.Нужные как бы определяющие вопросы вам откроют врата вектора в новую жизнь событий явлений даже приключений.Начните вести Дневник Желаний.К примеру Дневник-1 Мои Желания и Мои Цели.вначале пишите о мечтах что вы больше всего вас радует наполняет мотивацией желанием и радостью к жизни.Философия это путь к совершенству выйти из небытия из мира Хаоса(лени ,прострации).Там гдечеловек без Цели он пребывает вп рострации а это хаос.Я думаю у вас лучьше .Ну каждый из нас думаю найдёт свой корень зла.Ибо никто не умнее и не лучьше нас))

Радик Сулейманов

Легко, было бы РАДИ КОГО! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУУ ЖУКИ !
Ведь, не даром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Лена Еленка

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Наталия Михеева

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Елена Фогель

15:55

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно вам. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь, Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую.

Алекс Маранафа

НЕМНОГО ПОСПИШЬ,НЕМНОГО ПОДРЕМЛЕШЬ.НЕМНОГО СЛОЖИВ РУКИ ПОЛЕЖИШЬ И ПРИДЕТ КАК ПРОХОЖИЙ БЕДНОСТЬ ТВОЯ И НУЖДА ТВОЯ КАК РАЗБОЙНИК(БИБЛИЯ ПРИТЧИ 6-10,11)ДАЖЕ АПОСТОЛ ПАВЕЛ ГОВОРИТ-Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСПИНАЮ ПЛОТЬ СВОЮ...ЛЕНЬ МОЖНО ПОБЕДИТЬ,ТОЛЬКО ПРИЛАГАЯ УСИЛИЕ,РАСПИНАТЬ ПЛОТЬ КОТОРАЯ ГОВОРИТ Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ЕЕ РАСПИНАТЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ОНА БУДЕТ ВОЗНИКАТЬ И ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ УКРЕПЛЯТСЯ ВАШ ДУХ!А ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)))

Nik Nikola

Чтобы победить лень нужно:
1. Определить истинные причины лени.
2. Избавиться от вредных привычек.
3. Нужно определить, что привело вас к лени и вредным привычкам.
4. Ясно представлять свою цель и припятствия перед ней.
5. Стараться думать о достижимом.
6. Разбевать задания на подзадачи.
7. Нужно просто начать, или «правило пяти минут».
8. Найти плюсы В том, что вы не любите и не Стали бы делать раньше.
9. Вознаградите себя.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отличный план

Вера Ярковская

Вставать в 6 утра в душ, завершая холодной водой, кофе, если у вас офисная работа, то периодически, хотя-бы раз в 1 час вставать и разминаться слегка , еще лучше танцевать, это в маем случай, не есть что попало, не есть на ночь, найти для себя хотя-бы маленькое хобби, заняться собственной красотой, любить. Уверяю Вас, забудете навсегда, что такое лень, не нее просто не хватит времени)

Фреди Крюгер

Auf FlЭgeln des Gesanges (H. Heine)

Auf Flügeln des Gesanges,
Herzliebchen, trag ich dich fort,
Fort zu den Fluren des Ganges,
Dort weiss ich den schönsten Ort.

Dort liegt ein rotblühender Garten
Im stillen Mondenschein;
Die Lotosblumen erwarten
Ihr trautes Schwesterlein.

Die Veilchen kichern und kosen
Und schaun nach den Sternen empor;
Heimlich erzählen die Rosen
Sich duftende Märchen ins Ohr.

Es hüpfen herbei und lauschen
Die frommen, klugen Gazell'n;
Und in der Ferne rauschen
Des heiligen Stromes Well'n.

Dort wollen wir niedersinken
Unter den Palmenbaum,
Und Liebe und Ruhe trinken,
Und träumen seligen Traum.

Т*
Тата ****

А надо? Я вот лежу и смотрю кино, думаю отдыхаю или от физических или от умственных или эмоциональных нагрузок, потом встаю и с удовольствием занимаюсь делами, думаю организм сам понимает, когда можно закончить валяться и лениться. Хотя , если форма лени хроническая))), то поможет хороший ремешок(рецепт из детства от моей бабули)

Анатолий Кухаренко

Надо приучить себя каждый день делать маленькие и большие поступки(может быть даже записывать их в свою секретную тетрадь,к которой не раз стоит возвращаться,перечитывая,--вести активный образ жизни,но не бесконечно долго тратить свою энергию, Делиться своей душевной теплотой с теми,кто ее заслуживает

Нина Рубцова

О!!!!!!!!!! Это вопрос вопросов! Тут нужны совершенно индивидуальные подходы к каждой личности в отдельности. Это чуть ли не самая большая проблема построения жизненной позиции и жизни вообще у людей. Нет, просто ответить нельзя, тут надо работать, т. е. общаться с человеком, вникнуть в суть, ну и т.д.

Сергей Дементьев

Сядьте удобнее, закройте глаза и мысленно представьте себе, как вы совершаете все необходимые действия и что получаете в итоге. Скажем, помечтайте о том, что вы купите на повышенную стипендию. Чем глубже вам удастся сосредоточиться на этих мыслях, тем скорее захочется приступить к работе.

Анита Григорьева

нужно постоянно с ней бороться, согласна. ну, для начала надо побороть себя и научиться немного себе в чем-то отказывать, приучать себя к чему-то определенному, иметь конкретную цель и двигаться к ней. если есть правильный внутренний настрой и хороший стимул-лень отойдет на второй план!))