Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 2
+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотри на своё фото, обернись и подумай о том, ради чего люди на фото сложили свои судьбы. Им бы жить и жить было тогда. А они защитили твою жизнь, чтобы ты мог так спокойно говорить о своей лени. Позор тебе. )) .. Бери себя в руки и живи с Богом. А Бог не любит лентяев.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Никто не любит лентяев

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так.

Наталья

Лень это заболевание и её нужно лечить, а не побеждать...есть очень простой рецепт...курага, чернослив, изюм, грецкий орех по 05 кг. 2 лимона и 1 литр мёда всё вместе помогут вам избавится от этого заболевания.....принемать по 1 чайной ложке 3 раза в день...мне помогает.....

Svetlana Fedina

главный вопрс жизни. Если бы не она, родимая, мы бы горы свернули. Пробуйте заниматься тем, что Вам нравится (я не имею ввиду лежать на диване и ковырять в носу). Есть что-то в жизни, о чем Вы мечтаете. Если двигаться к своей мечте и лень не так мешать будет.

Надежда Суворова

Бороться и еще раз бороться...а если серьезно дать себе задание-во,например,с 12 до13 я вымою посуду.Можно помыть и 12,а модно и без 10 двенадцать.главное,все-таки,помыть...и так любое дело...постепенно научитесь себя контролировать и лень уйдет...)))

Альфия М-Г

Рецепт мой: берёшь полотенце(можно что другое..поймёте), выходишь на улицу(можно на балкон или в подъезд), вытряхиваешь лень со своей шеи, закрываешь полотенцем(чтобы обратно не запрыгнула) и бегом обратно! и делаешь все дела! 🙂 Желаю удачи! 🙂

Natasha Berezina

с ней не надо бороться... Лень- это признак того, что Вы неправильно выбрали себе дела- не по душе. Если все по душе- лени просто нет, все делаешь с энтузиазмом. Надо пересмотреть жизненные позиции, спросить- а что мне нужно на самом деле?

Александр Наумов

Обещание. Дать себе обещание делать 10 дел ежедневно. Например, по принципу, "кайдзен" (погуглите, ничего сложного). А вообще, один известный человек сказал: "Есть только один способ увидеть будущее: дать себе обещание и сдержать его".

Роман Огнёв

Не думай, а просто начни что-то делать. Подумай о чем-то приятном, занимаясь тем, что можно выполнять автоматически, и уже через пять минут ты втянешься. Ведь заставить себя что-то сделать иногда гораздо сложнее, чем сделать!

Михаил Лебедев

не верно оправдывать недостаточную мотивацию ленью = если человеку что-то действительно нужно, он не смотря на свою лень этого добьётся, правда ленивый человек найдет самый простой способ достижения данной своей цели))

Галина Вдовенко

Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым. 7 Нет у него ни начальника, ни управляющего, ни правителя, 8 но он летом заготавливает себе пищу, во время сбора урожая делает себе запасы. 9 Долго ли ты, ленивец,

Max Poles

её не надо побеждать ,лень есть естественная реакция на чрезмерную эксплуатации самого себя или близких в крайнем случаее окружающих ,главное не ленится в случае реальной необходимости к примеру выход на работу

Рамиль Абдуллаев

Привычкой,нужно примерно от недели до 20 дней что бы развить её в себе.Так я раньше ну просто ненавидел что т по дому делать.Но стал себя заставлять терь норм и убираюсь и готовлю.Хотя убирать пыль по прежнему лень)

Ярослав Мудрый

выкинуть телек /убрать тех кто крадет твое время и энергетику ненужных людей поставить цель быть здоровой во всех планах никому не расказывать о своих планах и желаниях и идти к свои целям надеясь только на себя

Ярослав Мудрый

если бы это понимали женщины то одиноких не было /но увы нас уводят от наших истоков культуры быта который был на Руси прививая ложные ценности/сколько говорю об обережной одежде для женщин мало кто понимает вообще что что такое /для рождения рода и своего мужчины

Are You Looking For Me

да так

Are You Looking For Me

то есть я?

Александр Berceuse

Если это очень надо: начните любое действие - или необходимую работу - с мыслью: как только надоест, устану или просто так - брошу, захочу - начну снова, сделаю, сколько смогу, и снова отдохну - или брошу. Получится.

Михаил Лазурит

ЕЁ ЖЕ ОРУЖИЕМ: ЗАХОТЕЛИ ЕСТЬ - НЕ ЕШЬТЕ, ВАМ ЖЕ ЛЕНЬ, ЗАХОТЕЛИ ПИТЬ - НЕ ПЕЙТЕ, ВАМ ЛЕНЬ, ЗАХОТЕЛИ СПАТЬ - ВАМ ЛЕНЬ...ЗАХОТЕЛИ ПИСАТЬ - ЛЕНЬ...И Т.Д....-- ЛЕНИТЬСЯ ТАК ПО ПОЛНОЙ !!! - ДУМАЮ, НЕ НАДОЛГО У ВАС ЛЕНИ ХВАТИТ...)))))

Андрей Зарубкин

Найдите дело, которое вас заинтересует. У меня есть дача. Высаживаю лучшие сорта. Мне интересен сам процесс. Занимаюсь охотой, внуком. Хожу на выставки. Слушаю классическую музыку... Мне интересно жить!

Ирина Довгалюк

сначало победите лень мысленно, вот вы сейчас такой молодой и стройный. В следствии лени, у вас начнёт расти живот, толстеть ноги и руки, разбухнут щёки - и кому вы такой будете нужен(извините).👴

Валентин Чиндин

Ну не только много чего у мею я простым рабочим начинал

Ирина Довгалюк

может вам опять начать с рабочего?

Валентин Чиндин

Да возможно только в машино строение везде так сейчас тяжело если только отрасль менять

Ирина Довгалюк

я нечего не смыслю в машиностроении, но вам виднее

Ирина Довгалюк

если вы почитаете нашу переписку, то найдёте кучу советов

Мария Летко

Взять себя в руки,и вообще должен быть идеал,если его нет, то тебе не к чему стремиться,если захотеть ,то можно сделать всё.Просто надо что-то сильно захотеть и при исполнении вся твоя лень пропадёт

Natalie Sergunova

это был самый развернутый ответ! Плюсую!

Светлана Евсеева

Начать что-то делать:просто встать с дивана,оторваться от компьютера и приготовить себе завтрак,выйти на прогулку и посмотреть, что жизнь прекрасна и удивительна.Вот как-то так приблизительно.....

Desert Eagle& Захаров Антон

Девочка в первом классе спрашивает у учительницы:
- А что такое минет?
У училки шок:
- Ты где такое слово слышала?
- В Родной речи прочитала.
- Покажи?
- Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...